Регистрация: 13.09.11
июле 2012
01.07.12 - 21.07.12

Все не так плохо!

Дорогие соотечественники, собирающиеся в отель Карибен Борж Седрия, не читайте вы плохие отзывы! На отдыхе самое главное - позитивный настрой! Если вы едете отдыхать с отличным настроением, вы и получите отличные эмоции!

Про какой отель отзывы не почитаешь в этом году - пипец какой-то! Такое впечатление, что таки туристы, как тут отзывы добавляли и колы ставили, до этого отдыхали в Эмиратах за 15 000 $ в сутки! Так вот, дорогие негативисты! Именно за 15 000 $ в сутки вы получите все, что хотите! И не фига поливать отели грязью! Хватит уже!

Сначала едут в отель за копейки, а потом ищут дыры в стенах, муравьев под микроскопами и недостатки в питании! Найдут и мусолят! Читать противно! Отель от ваших денег получает десятую часть! И молиться надо на персонал, который терпит скандальных русских бабенок с понтами и запросами на 6*. Домой вернутся - все равно доярки необразованные! А в Тунисе можно из себя королев лепить!

Все что должно быть в отеле есть - море, солнце, еда, вода, есть где спать, где помыться! можно подумать, в России вы так и за такие деньги где-то отдохнете!!! Знаете такие места - валите туда! И не нужно портить людям настроение!

Короче, не слушайте никаких скандальных баб. Берите с собой отличное настроение и получите самый классный отдых!!!

Добавлено 24.07.12 17:31 (1 281 символов в тексте)

18:52 24.07.12

Вы лично отдыхали в этом отеле? хотелось бы посмотреть свежие фотографии...т.к. мы с мужем и ребенком едем сюда в ближайшие дни и я лично после всех негативных отзывов еду с содроганием и надеждой на лучшее!!!!!!!!!

19:54 24.07.12

Классно всем ответили! Пять баллов!

20:14 24.07.12

Ваш отзыв больше смахивает на провокацию. Собственно, ради него и зарегилась даже на топхотелсе. Конкретно ваши впечатления? Вас все устроило? И даже мухи, снующие везде? И отсутствие кондиционера в здании столовой? И даже банальное отсутствие матрасов на лежаках???

01:03 25.07.12

Kamelliya1, мы отдыхали. меняйте отель. не нужно содрагаться и в россии и в тунисе за свои деньги)
отзыв не комментирую, бо нечего)

08:56 25.07.12

Kamelliya1, почитайте реальные отзывы,особенно тех людей кто только вернулся в ближайшее время. А также сопоставьте все о чем говорят, в отзывах прослеживаются одни и те же минусы, а это уже говорит о том, что это есть и это не выдумки и притязательность отдельных туристов!

10:58 25.07.12

Да, отдыхали. Фотографии выкладывать не буду - это не соответствует моим принципам. Мои фотографии смотрят только близкие люди.
Что касается отеля - нельзя исключать некоторые недостатки. Да, бывает, что посуды не хватает. Нужно немножко подождать и все будет. Мухи есть везде. Я в Тунисе не в первый раз, к этому привык и не обращаю на это внимания. Все вопросы решаются на ресепшн без каких-либо проблем. Главное - найти подход к работникам, не быдлить и все будет ок!
В номере все работало. Да, он не 5*, не новый, но что ожидали, то и получили.
Считаю, что отель (основной корпус) полностью соответствует своей звездности и стоимости. За что заплатили, то и получили. Мы остались довольны.
Очевидно, что отель перенаселен. Думаю, большинство проблем связано именно с этим - они просто не настраивались на такое изначально. В бунгало не были, ничего не скажу про них.
Анимация работает отлично. К ним также претензий нет.
Мы за две недели голодными не оставались. И взрослые и ребенок спокойно и разнообразно ели, никаких расстройств желудка не было. В аптечку, которую брали с собой, так ни разу и не залезли.
И, конечно же, экскурсионка по Тунису - отдельная песня, Сахару, Фригию, Аль Захру и проч. посещал и буду посещать.
В Тунис вернемся много раз. И в этот отель могли бы вернуться тоже. Просто хочется разнообразия, поэтому любим менять места отдыха и не повторяться. Собираемся в Тунис на новогодние каникулы - талассо, Сахара и покупки. Вывезем с собой друзей обязательно!

11:06 25.07.12

До этого отдыхали в отеле подороже в Хаммамете от Пегаса. Там тоже явное перенаселение и похожие проблемы с посудой и вечно пьяными русскими. В целом отдыхом остались довольны. За такие деньги нигде лучше не отдохнешь!
Турция порядком поднадоела и питание там, как правило, хуже (супер пятерки не в счет). В Египет - больше ни ногой - все отвратительно! Море и песок в Тунисе самые лучшие!!! Мы туда ездим на море, к нему уж точно претензий нет! Загар на полгода, море обалденное, песочек суперский, ребенок в восторге! Что еще может быть нужно? Хотите получить море эмоций от отдыха в России - поезжайте в Лоо, например, там с человечьими какашками в море накупаетесь, или в Сочи - Лазаревское - стряхнете с себя пару раз прокладки, а потом на вашу голову кто-нибудь что-то выкинет из поезда. Супер! Всем рекомендую ))))! А стоит это дороже, особенно если считать с ж/д проездом и уж тем более с перелетом!

11:17 25.07.12

Море и песок в Тунисе действительно самые лучшие. НО с огромной оговоркой. Только не в Борж Седрии. Такой грязи на пляже и в море в Суссе, например, не было (а море-то одинаковое, в нескольких сот км только находящееся). Уборка трактором, по-вашему, это уборка вообще??? или взмахи граблями ленивого уборщика, возможно и измотанного от жары.

По поводу мух ни разу не согласна. Сколько ни отдыхали не сталкивались с таким огромным количеством. Пару-тройку мух и было, но не так, чтобы по 8 штук над каждым столом. Где вы отдыхали, что мухи для вас (разносчик всякой заразы как-никак) на еде - обыденная вещь, на которую не стоит и внимания обращать???

11:31 25.07.12

Да, еще. "Королев из себя лепить" - это изо дня в день просить пульт от кондиционера и телевизора, по-вашему? Или терпеть то, что на тебя орет Мехди? Два раза были свидетелями, как он орал на российских туристов. Именно орал. В этом заключается сервис семизвездочного отеля, которого требуют "доярки"? Или если вы заплатили полкопейки, то терпите все - так по-вашему?

Или по-вашему сервис нормальный - это когда к тебе приходит некто работник отеля, выстраивает температуру на кондее, а потом хоть потоп? Вырубай кондиционер вместе со всем светом, чтобы нагреть помещение ночью?

11:34 25.07.12

Короче говоря, ваш отзыв более чем необъективен. Либо вы не отдыхали нигде за подобные суммы ранее, либо я не знаю, где можно было отдыхать, чтобы называть ЭТО "не так уж и плохо".

Мне искренне жаль людей, которые хоть какие большие/небольшие суммы отдадут за этот с позволения сказать отель.

13:16 25.07.12

Не отпускает эта необъективность меня никак. По поводу питания прошу разъяснений. Это питание в столовой - лучше чем в той же Турции??? В детском уголке картошка пюре водяная с очистками? или картошка и морковка фри нечищенная, со шкуркой?

Чем конкретно вы там питались, что решили, что здесь "питание" лучше???
Я в свою очередь расскажу, что ели мы. изо дня в день. одно и то же.
Завтрак - пончики или блины, иногда круассаны
Обед - фри и пицца
Ужин - "мясо" (только которое повар раздавал) и макароны, которые делаются на улице.

Все. остальная еда вызывала такие бурные фантазии о последующем местопребывании, что есть ее не хотелось.

Да. иногда вечером были пирожные вкусные.

По поводу воды. Алкоголь мы не пили вовсе, поэтому сказать ничего не могу. Только алкогольные коктейли вечером с дикими очередями. Отстоять не страшно, благо они были нормальными. По поводу безалкоголя - мы пили только фанту. В ней не так ощущался вкус местной воды.

16:02 25.07.12

господа операторы, а вам не кажется, что писать откровенную ерунду в отзывах, когда на 1 ваш "положительный" 10 отрицательных от реальных туристов это как то бредово?

16:21 25.07.12

nata1481, да по одним отзывам/комментариям о др отелях можно определить эту подсадную утку!

00:32 26.07.12

Никакая я не "подсадная утка", смею уверить! Просто очень люблю Тунис и очень обидно становится за страну и ее людей, когда скандальные бабенки, понаехавшие из России только и ищут возможности поскандалить, очернить, оплевать! Все! Больше ни с кем по этому поводу в дискуссии вступать не буду! Надоело. В этом году мы отдыхали в двух отелях Туниса! Мы остались довольны отдыхом! Никто не отравился, получили массу позитива, эмоций, загар на весь год! Все было супер, спасибо тебе, Тунис! Прости уж нас, долбанутых россиян, у нас нет позитива ни в самой стране, ни в душах. Но мы не все такие! Мы еще увидимся!!! И очень хочется пожелать отелям нормальной работы, штатных ситуаций и поменьше ненормальных и неудовлетворенных, которых по жизни не устраивает буквально все, туристов!

10:42 26.07.12

)))) уважаемый/ая Pip33, вам не кажется, что на 2 "позитивных" отзыва ни о чем (даже не об этом отеле) у вас слишком много оскорблений участников дискусии? вас, стесняюсь спросить, где воспитывали то? и поясню, что человеку с таким уровнем культуры в любом отеле будет очень хорошо. в любой стране и при любом раскладе. просто все люди разные и многие уже видели, как именно выглядят нормальные услуги, соответствующие 3*,4* и 5*. хорошего вам настроения и качественных отелей для сравнения)

14:50 01.08.12

Походу Вы и сами не далеко упали от «доярок необразованных».

Все отзывы Pip (10)