июле 2012
08.07.12 - 21.07.12

3.7

Отдыхали с подругой с 08 по 21 июля 2012 года. Турпоператор...

Отдыхали с подругой с 08 по 21 июля 2012 года. Турпоператор "Натали-Турс" (не советую)-встречали и провожали без русскоговорящего гида, что, как мне кажется, недопустимо, особенно при встрече гостей, первый раз отдыхающих в Тайланде. Поставили какую-то пластинку, где толком ничего не говорилось, кроме как рекламы своих экскурсий за баснословные суммы.

В отель привезли еще с тремя парами, которых заселили практически сразу, нас почему-то часа через 2 только. Не советую брать номера на первом этаже первого корпуса, ОЧЕНЬ СЫРО, и постоянно стоит затхлый запах, белье практически не сохнет даже в номере с включенным кондиционером.

Завтраки вполне устраивали, практически одно и тоже каждый день, но можно как-то комбинировать, что-то придумать - в общем голодным остаться трудно.

Уборка в номере - тоже вполне прилично, часто забывали оставлять полотенца, приходилось идти и просить. По этой причине во время выезда из отеля случился неприятный случай: нас пропросили вернуть тапки, которые якобы давали при въезде и меняли каждый день. Нам этих тапок не выдали с самого начала, а один (видимо от прежних гостей) нашли под кроватью. В общем с нас требовали вернуть оставшиеся три тапка или заплатить! Долго пререкались с обслуживающим персоналом, потом, видимо поняв, что нам действительно не нужны 3 тапка не первой свежести - дали уехать.

В бассейне ни разу не купались, так как предпочитали море.

Для трешки в общем отельно вполне приличный, хотя в следующий раз, наверное, предпочту другой.

В целом отдых удался, погода была замечательная, не жарко, особенно, когда прольет дождик!

Добавлено 24.07.12 17:33 (1 595 символов в тексте)