июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Лето в Кемере

Очень понравился. Приветливый и очень доброжелательный персонал. Прекрасная анимация, всегда поднимут настроение, устраивают очень интересные вечера. Номер чистый, светлый.

Разнообразная еда (очень много мяса). Советую всем сьездить туда!Думаю, не пожалеете!

Добавлено 24.07.12 18:03 (259 символов в тексте)

10:03 25.07.12

"Разнообразная еда (очень много мяса)"

о_О ???
Где же вы там очень много мяса нашли?!
Отель хороший, но как раз-таки мясо там отсутствует, если конечно не считать мясом курицу.

11:33 25.07.12

Как-то подозрительно много появилось таких отзывов "ни о чём"... Рейтинг отеля хотят повысить, что ли? Хоть бы написали для солидности, в каком номере жили? Пару фоток бы закинули. А так... Очень хочется читать реальные отзывы!!!!!!!!!

17:30 26.07.12

да, все последние отзывы - сплошные фейки... рейтинг просто вознесся, хотелось бы чтобы модераторы такого не допускали..
не переживайте, lika228, я уверена, Вы отлично проведете свой отпуск в Стелле. :)

20:44 30.07.12

Да,отель хороший,но очень экономичная 4. Всё не плохо,но не шикарно,соответственно стоимости. Не следует ожидать чего-то слишком,всё будет хорошо,но не очень разнообразно; чисто,но не всегда;вкусно,но не много и т.д. Удивляюсь,где люди видели шикарный вид из номера отеля. Нормально и не более того. Я отдыхала в сентябре 2011,выбирала самую недорогую 4,даже в Чамьюве. Соответствующие требования были и к отелю.Меня всё устроило,отлично отдохнула. Но,повторюсь,отель не шикарный, эконом вариант. Всем приятного отдыха!!!

19:41 01.08.12

Разделяю Вашу точку зрения. Очень скромный отель, нормально, но хвалить нет смысла. Те, кто восхищаются видимо первый раз в стране . отельчики 4* есть очень разные при одной и той же цене.