Регистрация: 25.07.12
июле 2012
08.07.12 - 22.07.12

Отдыхали сыном 8 лет с 8.07 по 22.07. Очень понравилось...

Отдыхали сыном 8 лет с 8.07 по 22.07. Очень понравилось!!! Отдыхом остались довольны, дни пролетели незаметно. Второй раз в поселке Чамьюва, ранее были в соседнем отеле, поэтому есть с чем сравнить.

Номера немного требуют ремонта, у нас была проблема с балконной дверью, сейфом, но их устранили. Кондиционер работал исправно, но спать с ним не возможно, т.к. поток холодного воздуха направлен прямо на кровать. Да и не мешало бы его почистить. Поэтому спали с открытым балконом. В июле конечно очень жаркие ночи (прошлый раз были в сентябре, более комфортно). Номер выходил на White Liliym, немного шумновато, да и соседи по ночам тусили на балконе, мешали спать (правда за 14 ночей это было 3 раза), т.к. балконы слишком близко расположены. (номер 1415).

Питанием остались очень довольны, персонал работает на отлично. Разнообразно, вкусно, есть из чего выбрать, но я старалась не экспериментировать с едой, предпочитая традиционную пищу. Алкоголь не пробовала. Много отдыхающих с маленькими детьми, они тоже находили чем их накормить. Отдельное спасибо господину Сулейману за организацию работы ресторана. В жару, особенно в обед и кушать-то не особо хотелось. Ооочень скромный ланч-пакет, пользовались дважды, перед вылетом в Стамбул и домой. Хотелось бы добавить вентиляторы/кондиционеры в ресторан, т.к. в помещении очень жарко, а на террасе не всегда есть места.

Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. На ресепшене милые ребята, особенно Мустафа, горничная убиралась не тревожа наш дневной сон. Отдельных теплых слов заслуживает wellness-центр, отличный массаж (Щехмуз), и яркая звезда, любимец женщин всех возрастов Билал.

Анимация не навязчивая, конечно особенно радуют "turkish nights". Молодцы, есть у турок дух патриотизма, а нам чему поучиться. Пользовались услугами фотографа.

Отдыхало много турецких семей (до начала Рамадана), немцы, прибалты, да и мы, сибиряки )) Публика спокойная и дружелюбная.

Территория отеля небольшая, стараются ухаживать, до пляжа недалеко. Вечером гуляли в поселке, брали на прокат велосипед, ребенок прыгал на батуте.

К отельным гидам претензий нет, общались в основном с Галиной (Pegas). Слетали в Стамбул, незабываемо, но одного дня, конечно мало чтобы прочувствовать всю атмосферу. Были в Улупинаре на рыбалке, в аквапарке Троя, Фаселесе. (Остальные экскурсии посещали в прошлый раз, повторяться не хотелось).

Единственным минусом, очень неожиданным сюрпризом стал наш обратный вылет, перенесенный с 13-30 на 6-45 утра. При этом я планировала нормально выспаться, сходить утром на море и позавтракать. Ночь не спали, но долетели нормально.

Считаю возможным посещение отеля в следующий раз.

Добавлено 24.07.12 19:22 (2 655 символов в тексте)

20:12 24.07.12

КАк прошло размещение и сколько стоит 1 массаж,услуги фотографа.

08:20 25.07.12

Елена,здравствуйте!Сколько стоит поездка в Стамбул и что именно входит в эту экскурсию?

16:51 25.07.12

Добрый вечер!
Размещение - приехали в отель около 13 часов, пообедали и получили ключи от номера.
Массаж - брала сначала пакет 5 сеансов массажа всего тела за 250 долларов (О!!От кончиков пальцев ног до головы, а также массаж лица, после маска). Но т.к. проблемы со спиной, 5 сеансов мне показалось мало, и за 150 долларов продолжила уже массаж спины, тоже 5 сеансов. Огромное спасибо Щехмузу!!!
Услуги фотографа - 4 доллара за фото, но фотосессия бесплатно, после выбирала понравившиеся кадры. Не пожалела))
Поездка в Стамбул стоила 315 долларов с человека, посетили Голубую мечеть Sultanahmet, музей Hagia Sophia, греческую православную церковь, Египетский базар, прогулка по Босфору на корабле, обед и ужин в ресторане, заезжали в кожаный центр. Очень комфортный перелет турецкими авиалиниями. Отличный гид Эрхан сопровождал нас всю поездку, очень много информации.

22:31 26.07.12

Здравствуйте Уважаемая Елена!
Отель Camyuva Beach вновь приветствует Вас и вашу семью!
От лица администрации отеля, позвольте поблагодарить Вас, Уважаемая Елена, за написание положительного отзыва. А также мы крайне признательны Вам, что Вы находите время на написание отзыва, и тем самым делитесь своими впечатлениями об отдыхе с другими туристами.
Рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Надеемся, что Вы в следующий раз также выберите наш отель для своего отдыха. А мы в свою очередь, постараемся сделать Ваш отдых незабываемым.
С Уважением
Alper ER