июле 2012
07.07.12 - 18.07.12

Green Peace, анимация ваше всё!

В июле этого года, семьёй из 5 человек, 2 взрослых, 3 ребёнка 14,15 и 5 лет, побывали в этом восхитительном отеле. Номера без изысков, там ничего лишнего, есть кондиционер и телевизор, вполне уютно. Уборка качественная. Персонал внимательный, но не навязчивый. Все придерживаются негласного правила - путь к сердцу человека, лежит через его ребёнка. Буквально каждый, будь то официант или аниматор уделяют внимание вашему чаду. Почти все хоть немного, но говорят по-русски, во всяком случае проблем с непониманием не возникало. С питанием ситуация такая же, как и с номерами, ничего умопомрачительного, но голодным не останешься, в целом, очень даже ничего. Стандартная троечка. Но как только вы увидите этот зелёный уголочек, то сразу забудете обо всём! Вся территория отеля - большой сад, что там только не увидишь, от пальм, до чего-то, очень напоминающего сосны, есть свой мини-зоопарк с очень красивым павлином, который почти каждое утро радовал нас своим хвостом!Есть бассейн, как маленький для детей, так и глубокий, для взрослых. Море буквально в двух шагах, но нужно быть осторожнее, пляж не песчаный - галька. А вот главная и отличительная черта отеля - это анимация! Каждый день новое, занимательное шоу! Всё начинается с мини-дискотеки для детей, а затем плавно переходит в развлечение для взрослых. Самая яркая жемчужина - это аниматор Миша! Восхитительно позитивный и умеющий дарить радость человек! Сам придумывает и проводит шоу, в его возможности входит всё - от простой сценки до огненного шоу! Да-да! Сам глотает огонь, ходит по стеклу, да и вообще, чтобы он не делал, скучно вам точно не будет! В общем, в отеле очень понравилось, и старшие не скучали и малой в восторге. Кстати, там же отмечали 5 лет. Миша подготовил ему праздник, нам всё очень понравилось - торт, мини - фейерверк и главное, поздравления, всё как надо!

Отель - идеальный вариант для семейного отдыха и если вы не можете решить куда отправиться с детьми, то поздравляю - выбор сделан - Green Peace вас ждёт!

Добавлено 24.07.12 21:23 (1 998 символов в тексте)

16:48 02.08.12

Добрый день!
Подскажите, кондиционеры в номерах индивидуальные?

18:08 06.08.12

Кондиционеры во всех номер свои.

18:08 06.08.12

Согласна на все 100%. Анимация - это главный козырь отеля.