Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
мае 2012
27.05.12 - 31.05.12

Отель для взрослых

Отель под эгидой TUI для отдыха людей старше 18 лет. Прекрасная территория в соснах, необычайно красивые виды на бухту Марина, живописные закаты, пляж полукругом вокруг отеля - есть с песочком, есть с понтонами. Море было прохладное - около 22 градусов, но очень прозрачное и красивое. Не купаться было невозможно. Про номера наврать что-то плохое даже совесть не позволит. У нас был двухкомнатный suite, который в мае шел почти по той же цене, что и стандарт. Прекрасный просторный номер, огромный балкон, две ванные. Не хватало только заявленных халатов. Но мы там были всего 5 дней, поэтому молча на это дело закрыли глаза. Питание отличное, вино и пиво тоже. Брали платные коктейли - тоже все без изъянов. Обслуживание ненавязчивое, но приветливое. Единственный недочет - нехватка (в мае) официантов. Не слишком торопились убирать со стола и приносить напитки. Из развлечений почти каждый день живая музыка у бассейна, анимация в амфитеатре, потом дискотека, на которую никто не ходил. От отеля пару раз в день несколько дней в неделю ходит лодка в Мармарис и раз в неделю в Ичмелер. Стоимость поездки в Мармарис 8 долларов туда-обратно. Такси если я не ошибаюсь 25 в одну сторону. Ездили туда (в Мармарис) один раз поздно вечером, больше желающих на тот момент не было, поэтому были одни. Описать эстетическое удовольствие от 20-минутного плавания просто не хватает слов. К тому же нам еще и дали порулить )) Возвращались обратно на обычном такси. Также на пляже есть всяческие водно-спортивные удовольствия. Мы прокатились на подушке. Очень весело надо сказать ). Что еще? Бассейны (главный и релакс), температура как в море, чуть теплее, бары, фотограф, который делает хорошие фотографии за не очень хорошую цену. Но мы сторговались )) Есть приятная зона с гамаками и пуфами в тени деревьев. Сейф платный, не пользовались. Интернет в лобби, но у нас на балконе спокойно ловил. Номер был в районе 1111. Точно честно говоря уже не помню. Заселили через час после приезда. Ну колавиа в комментариях не нуждается ) Маленький самолет, коленки за ушами и тп. Трансфер показался очень быстрым и неутомительным. В общем, рекомендую. Романтика, эстетика, необычные впечатления от видов и воздуха обеспечены.

Добавлено 24.07.12 21:27 (2 205 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)