Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12

2.7

Отель не рекомендую,заехали в 9 вечера по местному времени т...

Отель не рекомендую,заехали в 9 вечера по местному времени т.к муж не положил 10$ в паспорт на ресепшене,поселили около въезда в отель что оооочень плохо из-за того что далеко от всего,ресторанов,море,ресепшена,ну в общем далеко,рядом только бассейн хлорированный. Плюс когда были мы было очень много местного населения,это большой дискомфорт. Питание было плохое,по отзывам сначала ходили в Нептун,а потом познакомились с соседями и ходили в Карнак,там хотябы были фреши,но и то не все нормальные,луше брать апельсин,воду из кулера пить нельзя было,раз наблюдали как бармены разводят юппи,зрелище не очень приятное,это всё в немытой посуде с водой из под крана и грязными руками мешая.Полотенца лучше брать свои т.к по непонятным причинам русским дают самые старые и плохие,всегда!!!! Развлечений нет совсем,что на сайте представлено это обман.Утром в 10 акваэробика 30 мин,15 мин танец живота и всё!!!! Анимация просто отвратительная,все хорошие отзывы которые тут пишут про анимацию они заказные это сами аниматоры говорят(когда вечерком выпьют или обкурятся)Дискотеки которые должны быть бесплатные продаются каждый вечер от 5 до 7$,алкоголь в баре 5 $ за пиво 0,33.........водичку,соки и фрукты ездили покупать в супермаркет Сензомол,такси стоит 2$и 2 обратно,на большее не соглашайтесь,там максимум можете сходить в макдональдс и в супермаркет,магазины там как в Москве,даже цены и коллекции одинаковые)))) Арабы в отеле ещё более или мене дружелюбные,уборщики за доллар всегда улыбаются а бармены швыряют напитки как быдто мы их собственное отбираем.В аэропорту вообще обнаглевшие которые ничего не боятся,в наглую спрашивают у меня рядом мой муж или нет,когда ответила что да,начали издеваться над его паспортом и задерживать нас а когда он им просто сказал что мол а побыстрее не могли бы,вообще начали на своём переговариваться и еле еле перелистывать его паспорт,самообладания еле хватило чтобы не дать в морду!!!! А так хотелось,и мне и мужу! Очень хороший фотограф,но Марина,египтянин отвратительный,мы ходили к русской а друзья к египтянину,не советуем к нему,было с чем сравнить,у нас 270 хороших фото,у друзей всего лишь 15........Для детишек там вообще ничего почти нет,отель хорош наверное тем что там большая зелёная территория,и он семейный.Нам молодым там было очень скучно.Да и поздний выезд тоже очень плохо,у нас самолет был в 20:40 выезд из отеля в 17:15 а вот из номера надо было съехать в 12 дня,если бы не знакомые которые ещё там оставались было бы вообще не айс,т.к жара,соль и как минимум хочется в душ.

Добавлено 24.07.12 21:41 (2 534 символов в тексте)

09:42 25.07.12

На кой такси прыгайте в маршрутку двоем 5 тугриков туда и 5 обратно меньше 2 долларов а прокатиться с аборигенами прикольно как мини сафари хорошо что на такси не поехали

23:40 27.07.12

а номер продлить не пробовали???? 20 долларов- и,о чудо,и душ и номер в вашем распоряжении:))) в Сенсо-молл максимум платили 10 фунтов-это 1.6 доллара-короче 50 руб.Для детей всего полно- у меня двое 4 и 12 и оба довольны:))) Рекомендую Вам сеть Альбатрос...там хозяин немец...но там,боюсь, вы обоср....те всё иначе.... мол немцев любят,а нас,бедных русских, и не кормят,и не поят...гы:) что за народ! платят три копейки,а ждут чего-то неземного!

12:21 28.07.12

calve11111так их молодец они заслужили уважение а вот когда мы заслужим вот тогда и надо ругаться что игнорируют

18:10 09.08.12

Послушайте Вы "майонез",просто видимо слаще морковки не пробовали,я первый раз в жизни поехала в 4* и написала свой отзыв,что касаемо трёх копеек(а это 50.000р для сраного Египта),не Вам об этом судить,для данного паршивого отеля то что мы заплатили это много!!!!

09:41 10.08.12

да что то вы переплатили мы 54 за 3 взрослых и ребенка отдали

13:40 10.08.12

в том то и дело,что это отель позиционирующий себя как 4* отнюдь не стоит 3 копейки,и за эти деньги можно взять не плохую 5-ку,поэтому и претензии....т.к мы платим деньги за свой отдых и обслуживание,а получается что отдых сначала был испорчен,потом как-то притерпелись только чтобы не хандрить и не жалеть.

Все отзывы Prostomechta (1)