Регистрация: 15.06.12
июле 2012
01.07.12 - 14.07.12

Неплохой отель

В Турцию ездили в первый раз. Заселение не очень порадовало - приехали в 08:00, заселили в 14:00. Но в общем так и обещали... Питание - твердая четверка. Мяса нет - курица, рыба - но с голода не умрете. Лично я питался последние 4 дня в уличных кафешках - хотелось мяса. All inclusiv конечно работает, но... Пиво - вода, порции - малюсенькие. Мой вывод таков - в следующий раз поеду в Турцию в сентябре - октябре. Поеду в любом случае в пятерку. Но... Для первого раза - великолепно. Персонал замечательный. Все делается быстро. Вообщем чувства двоякие - и хочется еще - и понимаю что есть лучше. Если стеснены в средствах (как мы в этот раз) - добро пожаловать сюда - не разочаруетесь. Если средства позволяют - лучше пятерка.

Добавлено 24.07.12 22:09 (727 символов в тексте)

00:17 25.07.12

Ну и зачем экономить покупая на копейки дешевле путевку, чтобы потом питаться и все покупать на стороне? Лучше сразу заплатить чуть побольше и не иметь проблем?
Хотя судя по описанию Вам повезло больше, чем нам! Нас привезли и держали долго на ресепшне, а потом кого-то поселили в подвальные помещения, а кого-то пристроили по другим отелям на первые 2-3 дня. С едой нам тоже повезло меньше: за 14 дней, рыбу жарили 1 раз (мелкую типа мойвы), её как великий деликатес повар сам выкладывал на терелки туристам по 2 штуки. А так из еды в основном тушенные овощи, соевые сосиски и соевый фарш опять же с тушенными овощами в перемешку. Салаты крайне удивительны по составу: капуста, огурцы, помидоры, соевые сосиски, горошек много-много еще чего не сочетающегося и все это приправлено то ли сметаной то ли кислым майонезом. В баре вечно заканчивались напитки и их не привозили по 2 недели, не и все тут. И бармена тоже часто приходилось разыскивать. Кстати, бармен никогда не наливал по 2 напитка одному человеку! ну вот захотел попробовать пива, налил бармен тебе половинку стаканчика, вот выпей, а уж потом и подходи! Нечего переводить продукты! ))) В номер нельзя проносить стаканчики с напитками, мы маленькую бутылку хотели водой наполнить, нам запретили. Сказали пейте возле бара, с собой нельзя.

10:20 25.07.12

Какая экономия???? Я четвертый раз в Турции был в 3-ках и в 4-ках и все были со своим пляжем и более богатым выбором еды и дешевле Шефика при этом, при том что за Шефик я отдал больше денег чем мог отдать за нормальные отели забронируй тур я раньше дня на 3 :) . Если учесть что цена авиабилета на одни даты одинаковая, то за что люди переплачивают шефику??? Чем он лучше Идироса там или прочих вариантов в Бельдиби которые дешевле на тысяч 4-5 ????

14:50 25.07.12

Здравствуйте, будем иметь в виду ваши замечания и сделаем всевозможное для их устранения.

19:42 25.07.12

Ага, Олсинка, Вы в это верите? Тут отзывы отрицательные все одинаковые с 2008 года (почитайте) и что-то изменилось?

Да, Зед, правда! Посмотрела цены на отели, Шефик не самая дешевая 3-ка в Турции, но то, что самая дер...я - это 100 %!

Все отзывы kosmos21 (1)