Регистрация: 14.06.12
Читательский охват:
июле 2012
14.07.12 - 23.07.12

Вот мы и вернулись с долгожданной поездки, это был наш...

Вот мы и вернулись с долгожданной поездки, это был наш первый визит за границу!постараюсь быть объективной и не предвзятой (хоть это будет и сложно)!летали мы трое взрослых и ребёнок возраста 1год и 7 месяцев

Началась наша поездка с задержки рейса, вылет был уральскими авиалиниями и вместо 7.30 самолет взлетел около 10 часов утра!приехали мы в аэропорт к 5.30!После посадки довольно быстро прошли все процедуры и отправились в отель!Выйдя из самолета напугала жара и духота, но в месте нашего пребывания было вполне терпимо!Приехав в отель, началась довольно длительная процедура заселения, время уже было около 3, мы уставшие, взмокшие, ребенок тоже уже начал капризничать, сидели и ждали когда же все таки нас отведут в номер!Нам не предложили ни покушать,ни выпить пока происиходит оформление.Почему заострила на это внимание, потому как стало очень обидно, иностранцев там обхаживают и когда при нас они заежали-то сразу же провожали покушать.Спустя час мы этого дождались (мы приобрели путевки на фэмели рум, но планировали там за доплату поменять на двухкомнатный...НЕ УДАЛОСЬ,ОТКАЗАЛИ), хотя больше чем уверена будь это немцы или американцы,вопрос был бы решен в положительную сторону), но винить не буду, что купили-то и получили!Номер хороший, чистый,мебель новая, правда на картинке он казался больше!Убирались каждый день, но ни мыла, ни шампуня, ни геля никогда не клали-приходилось ходить и просить!

МИНУСЫ НОМЕРА:если бы были только взрослые, думаю внимания не обратила бы, но так как был маленький ребёнок хочется предупредить:душ прикручен к стене, что затрудняет мытье, кран отступает от стены на 5-10 см и не крутится, и со стороны крана и душа стоит перегородка где-то 60см, которая не двигается, соответственно чтобы помыть ребенка-нужно залазить полностью! Еще один недостаток-это то что на двери нет никакой щеколды, ребенок спокойно подбегает, дергает за ручку и убегает из номера!!!!!

ПИТАНИЕ: вкусно, поварам отдельное спасибо, молодцы ребята, всегда есть тушеный овощи, свежие овощи и фрукты, говядина, курица, рыба, картошка, рис!иногда индейка, баранина!Минус:приедается быстро, завтрак однообразный:оладушки, яйца в разном варианте и булочки...Ребенка кормить каждый день яйцами нельзя, поэтому советую для тех кто едет с детьми взять с собой пару кашек!Соки-все не натуральный, свежевыжетый не нашла!!!!Спиртные напитки вполне устроили, пиво вкусное, вино вкусное, виски мужу тоже понравился!

Детишек и вправду любят, но никак это не влияет на отношение, нас выселили ровно в 12 и на просьбу предоставить номер на 4,5 часа пусть даже за плату-получили очередной отказ и сон час у дитя прошел на диванчике у рецепшена.... В снэк баре каждый день в 3 часа подают пиццу, мороженое, печенье!До моря мы добирались на автобусике, ходит каждые 10 минут!Официанты умнички-быстро убирают, очень приветливые и вежливые!!!!Отленая благодарность девушке на рецепшене-Фатиме,добрый и отзывчивый человек!

ПРО ГИДА: ЭТО ПРОСТО КАШМАР, не знаю куда смотрит тур- ооператор!Гид Дмитрий назначил встречу на 9.30 и нас несколько раз предупредили, чтобы без опоздания, но ОН опоздал, в итоге мы 2 часа слушали про экскурсии, минут 10 было полезной информации, а все остальное болтавня!И наш второй день наполовину пропал, так как идти с ребенком на море в 12 часов дня бессмысленно!!!!!На просьбу дать телефон-он выкручивался, сказал, что в отеле не бывает и телефон у него может быть выключен, т.е. если возникнут проблемы решайте их сами!Правда в последний день мы случайно узнали что есть еще один гид, который каждый день присутствует в отеле у рецепшена с левой стороны!!!)))))Так что, если вы с маленьким ребенком, то плюньте на настоятельную просьбу присутствовать всем и в том числе малышам и отправьте кого-нибудь одного на рассказы об экскурсиях!!!

Море чистое, теплое прекрасное, наверное это единственное, что ободряло, первые дни песочек был чистрый, но потом всюду валялись бычки и поверьте-свинством отличаются не только русские!!!!!!!!В последний день весь пляж был в бычках.....вход в море отличный, особенно для детей, меленький!!!!

Очень неприятно было с турецкой баней, в день встречи с гидом, мы подошли в спа центр, чтобы уточнить цену бани, нам озвучили 30$, на встрече гид сказал 40$, я попыталась приобрести эту услугу напрямую в спа-салоне, но Олеся (администратор),, сказала, что у них с Одеоном договор и только 40 и не меньше!Мы решили подойти на следующий день, но вы не поверите, на след день нам уже озвучили 50$!В ужасе, я начала ругаться, тогда те сказали, хорошо 40, только гиду не говорите!!!

ВЫВОД:Отель в целом неплохой, но рассчитан больше на немцев (вся анимация на немецком языке), может быть столько негатива еще и из-за того, что с маленьким тяжеловато!Плохого ничего не могу сказать, так как всё вышесказанное-это сугубо наше мнение и наше видение, но советовать туда ехать с детишками малого возраста не советую!!!!!!!!!!!Но в любом случае ваш отдых будет зависить от вашего настроя!желаю чтобы оно всегда было бодрое и приподнятое!

Добавлено 24.07.12 22:17 (4 997 символов в тексте)

21:32 04.08.12

Свежевыжатые соки в любом отеле не входят в all inclusive, поэтому в отеле этого и не было.

11:59 10.08.12

Я это знаю, но так же знаю, что за деньги могут приготовить, но к сожалению, даже за деньги я не смогла приобрести ребенку нормальный сок!

Все отзывы Галина (1)