Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2012
12.07.12 - 22.07.12

Только вернулись с Греции. Отдыхали с 12 по 22 июля. Сразу...

Только вернулись с Греции. Отдыхали с 12 по 22 июля. Сразу же с самолета нас встретили BELEON TUR, развезли по отелям. В отеле нас встретили русскоговорящие Ольга и Анна и помогли с размещение. Сразу же взяли сейф на 10 дней за 10 евро. Убрали туда деньги и паспорта. Телефоны, ноутбуки и электронные книги постоянно находились в номере и никто на них на посягнул.

Питание в отеле немного однообразное, но очень вкусное. Постоянно давали рыбу (как минимум 4-х видов), мясо 2 раза в день - это и свинина и баранина на косточке. Фрукты арбузы, дыни, киви, яблоки, апельсины, пару раз персики и абрикосы.

Пляж шикарный песчаный, море 4 дня было тихим и спокойным, потом поднялись волны и все от детей до пенсионеров скакали визжа на волнах.

На пляже и море по выходным много местных, но на территории мы их не видели.

Ездили на две экскурсии. На Критский вечер - 50 евро и Тайны старого Платана - 45евро. Очень понравилось.

Советуем сходить в рыбную таверну напротив китайского ресторана, вправо от отеля в 10 мин. Недорого и очень вкусно.

Анимации русской конечно не хватает, особенно обидно за наших детей, которым нечем заняться.

Вино в отеле ужасное, лучше уж пиво пить.

В общем от Греции остались в восторге. Отель произвел положительное впечатление. Только вот территория маловата и лежаков и зонтиков у бассейна не всем хватает. Приходилось занимать с вечера, научились у немцев.

Отдельное спасибо Анне, она очень помогает, очень приятная в общении. В отеле не говорят по-русски и мало кто по-английски, поэтому часто обращались к ней за помощью.

Добавлено 24.07.12 22:23 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)