Регистрация: 12.07.12
июле 2012
17.07.12 - 24.07.12

Отличный отель

Сегодня вернулись из данного отеля. Впечатления остались только хорошие.

Летали через Санрайз тур. Отдельно спасибо девочкам в отеле - Сабрине и Рузеле. Помогли быстро освоится.

Немного поделюсь в общих чертах и постараюсь расписать по пунктам.

Еда - Пожалуй лучшее, что может быть по системе алл ин клюзив, еда настолько разнообразна, что любой гурман не останется голодный в данном отеле. Пищу можно принимать почти круглые сутки. Она готовится на всей территории :)Готовят при вас, если шашлык, то жарят на углях при вас и прочее. Питание заслуживает в данном отеле минимум 5+. Есть всё, и всё свежее. Разнообразие просто огромное. Что, что, а вот к питанию в данном отеле у вас придраться не получится, как бы вы не хотели :)

Сервис - Заслуживает твёрдую четвёрку, почему не 5 ? Да убираются в номерах каждый день, но график уборки с 10 утра до 16:15, и до нашего номера горничные как правило доходили примерно в промежуток с 15-16 часов. Что небыло удобно, т.к. мы были с ребёнком и он спал днём. Приходилось делать уборку через день :)

Номера отеля достаточно стандартные, чистые, есть всё как положено - мини бар(который пополняют каждый день), тв, душ с туалетом совместный и конечно же кондиционер, который оказался весьма шумный. Ночью спать мешал, а без него очень жарко.

Территория отеля небольшая.Отель позиционируется как семейный , в целом маленькую территорию можно приписать в плюсы, т.к. ваши дети не потеряются. Море, когда мы прилетели было идеально голубым, но через несколько дней произошел отлив, и в море появилось у берега грязь.

В большем количестве в отеле отдыхают немцы. Из чего следует, что все программы делаются на немецком языке. Редко когда дублируют на русский. Анимация оказалась очень слабой. Их практически небыло заметно.

Но это всё мелочи, в целом отель оставил только положительные воспоминания. И если вы решили ехать с семьей в тихое спокойное место, где не хотите видеть "тагил" и прочее, а также вас не страшит галька на берегу, то вы не разочаруетесь !

Мы с радостью вернемся сюда ещё.

Добавлено 24.07.12 22:23 (2 045 символов в тексте)

22:35 26.07.12

поправлю слегка девушек зовут Сарбина и Рузаля, а еще там парень Коля)))))))))) молодцы ребята. мы сейчас в этом отеле. По поводу шашлыка дополню очень много перца в нем, остальное все так и есть.

01:03 30.07.12

внесу коррективы, так как не могу пока написать свой отзыв, нет доступа из Турции, запрет tophotels. Не ездейте на кабан пати от санрайз тура, полная фигня, испортилось мнение о работе отельного гида Сабрины, по факту она нам наврала о том как будет проходить это "кабан пати". По порядку забирали нас из отеля с опозданием плюс еще час ездили по другим отелям собирали соратниуов по несчастью. прибыли на мест. Перовое что соврала гид при продаже нас везли на кораблике или катамаране как они его называют вокруг озера по словам Сабрины должны были привезти на остров там мы купалемся катаемся на катамаране при желании все включено...... однако по факту корбалик и катмаран жто одно и тоже. привезли нас на понтон дали поплавать минут 10-15 желающим дали жилеты мы с трудом нашли на своего маленького ребенка размер жилета, однако обещали что жилеты раздают сразу по приезду всем желающим........... далее моя жена отказалась отдавать жилет до конца "круиза" так как обещано было Сабриной, со скандалом но мы отбили жилеты жене и ребенку, спасибо молодым людям сидящим рядом с нами к сожалению не познакомились. далее была сама рыбалка. на руки желающим дали маленький кусочек хлеба со словами вам хватит ребнку не дадим. дальше была раздача удочек и спинигов хватали все что могли. место для ловли рыбы организовано отвратильнона всех желающих мест не хватает, куда смотрят организаторы этой "ловли" не понятно нас было 38 человек от Санрайза и еще столько же если не больше от Анех тура.

01:17 30.07.12

места нормальные были вначале и забиты туристами до отказа, дальше шел берег местами уходивших под воду и чтоб добраться до этого берега надо было спуститься с крутого склона. Квакали лягушки. загон для ловли рыбы огорожен сетью от остального озера. рыба ловиться нормально жена поймала сразу форель, при этом два раза рыбка срывалась, на этом улов прекратился, но это как повезет)))))))) дальше было обещано самое главное почему и назывался до "Круиз" "Кабан пати" главное блюдо кабан для мусульманской Турции запретный продукт. однако по факту это было рагу из говядины хребет, если попадалось кому нибудь мясо оно явно было говядиной, но не как кабанятиной......... напитки и ужин все включено. дальше люди попросту не знали куда себя деть время 2000 нам объявили что теперь до 2100 дискотека подожгли сухие хвойные ветки в перемежку с мусором и врубили музыку желающих танцевать перед костром в полной темноте не нашлось и в 2045 благодаря наверное назойлвости моей жены мы наконец стали собираться обратно. В принципе еть платные развлечения езда на пони или коне 2 бакса и за 7 катание по озеру набайдарке, по ходу "круиза" нас фоткал местный фотграф потом молча принес кучу распечатанных фоток и предлагать их купить. не совсем понятно мы его не просили печатать эти фото. жалко его труд и материалы. сам факт того то мои фотки распечатные меня честно говоря не понравился. выбирать вам но не советую реально скучно и кроме непонятной ловли рыбы заняться нечем люди раша туристо как всегда

01:18 30.07.12

стали бухать халява Сэр..................

Все отзывы SelmarionX (3)