Регистрация: 26.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Сознательно выбрали второй раз)

Были в этом отеле в 2010. Тогда очень понравилось, поэтому, когда нынче, срочно выбирали Египет и Шарм, то остановились на знакомом отеле Рэдиссон) Все говорят-ну хоть бы другой отел посмотрели...я отвечаю-а что там смотреть, в отеле? примерно все одинаковое) при нашем позитивном отношении к отдыху в принципе, нам везде было бы хорошо)

Здесь ехали как к себе на дачу))) все знакомо! Нас узнали, были несколько человек их персонала, кто был и прошлый раз).

Поселили нас в Марина Клаб (бунгало), мы там попросили, за доп. плату в 100 баксов (знаю, что переплатили, но мы не торговались-нам важнее был комфорт). Сразу скажу, что не бойтесь вы бунгало))) там тихо и очень уютно! Мы из своего номера через терассу сразу спускались к детскому бассейну макнуться и потом шли на пляж. иногда и ночью плавали тихонечко...смотрели на звезды вдвоем только))). Дискотеки на пляже (раз, кстати, за сезон) там не слышны-стеклопакеты хорошие)

Отличный большой номер, не обламало отсутствие халатов и тапочек, заявленных ранее для Марины Клаба) как то, знаете-ли, предпочитаю свои)))

а выйти на терассу-повешать купальник я могу и в парео или в полотенце)

Кондей радотал отлично! прям радость заходить в прохладный чистый номер.

Убирались каждый день, но мы часто сами вывешивали Ду нот дистарб, чтобы не заходили)

Всякие накрутки из полотенец отсутствовали, но мы их и не ждали) что за дурацкая радость))). (Первый раз были пару раз)

Душевая, ванная, туалет-блестели чистотой постоянно! Телевизор плазма, 1 канал, какаая то странная программа-типо для русских немцев, новости вроде свежие, а вот развлекательные передачи и кино-как будто в записи. но вы же не телик туда смотреть приехали?)))

Сейф в номере рулит-удобно. от бара в холодильнике мы сразу отказались-ибо дорого.

Что мы заметили в сравнении с двумя годами раньше?

1. Персонал явно намекает на деньги, когда много берешь ром-колы) ибо они этот ром загоняют вам же) по крайней мере предлагают всем. Т.е. общий вывод-если берешь достаточно часто алкогольные напитки-коктейли, пиво, они дают, но типа шутят-дескать много берешь, презент давай)

2. Пластиковые маленькие стаканчики для пива (обламывает сто раз бегать))). Куда подевались большие с прорезями, из которых можно было сразу пирамидку сделать и принести к зонтикам?

3. В номерах сделали ноу смокинг, пепельниц нету. делали свои из бутылок с водой.

4. Воду дают не в 1.5 л бутылках, а в 0,5, но хватало)

5. не было совсем развлекухи в виде зарядки на пляже, только один раз за 2 недели была азартная игра в волейбол только, и то, кажется, сами отдыхающие организовались)

6. закрылись все магазинчики в отеле (хоть там и раньше мало что купить было, но все же...)

короче, кризис сказывается...

Но что нам было надо? отдых, пляж, солнце, ласты, маски, море! Это мы получили сполна!

На экскурсии не ездили (3 раз в Египте, все уже видели)

Вернулись довольные и загорелые) пишите, отвечу на вопросы)

птичка прилетела...

кактус расцвел

гид Мадина

вид из бунгало

пирс

Добавлено 24.07.12 23:15 (2 926 символов в тексте)

19:15 11.08.12

Напишите пож-та как насчет wi-fi, что представляет собой пляж и наличие кораллов?

07:32 12.08.12

вай фай есть в лобби и на ее терассе, там все чатятся))) и ловится даже на пляже. бесплатно. пляж нормальный, лежаков и зонтиков полно, полотенца бесплатно, место всегда можно выбрать. на пляже есть бар, где берут напитки. купание с понтона, т.к. мелко (в прилив самое большое по пояс, в отлив по колено) и ходить можно в коралловых тапках.