Регистрация: 04.05.17
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
10.07.12 - 20.07.12

3.7

Я отдыхала с приятельницей. Размещение было не очень удачным...

Я отдыхала с приятельницей. Размещение было не очень удачным. Попросили поменять номер, через два дня поменяли номер, но в нем почти не работал кондиционер. На 4 день нам предоставили номер с нормально работающим кондиционером. Номера стандартные, убирались каждый день.

Питание мне понравилось, может не было разнообразного изобилия, но вкусно, много овощей, мясо разное (хорошо готовили баранину, свинину). Немного однообразен обед, но мы всегда находили что-то вкусное.

Территория отеля небольшая, не очень зеленая. Море прекрасное,теплое, песок.

Анимация не понравилась, мальчики и девочки слонялись целый день, изредка организовывали какие-нибудь игры. Совершенно непонятно, почему на лужайке лежаки и зонтики бесплатные, а на 30 метров ближе к морю они же платные, тем более отдых "все включено".

Бассейн почему-то сдается в аренду для занятий плаванием не проживающим в отеле, мы вечером поплавать не могли, любовались на занятия юных пловцов и их родителей.

Не очень нравилось обслуживание в баре, с улыбкой отпускали коктейли и напитки за деньги. Мы должны были ждать, тем более, русскоговорящих ни в баре , ни на рецепшен не было.Объясняться было сложно. Наш отельный гид - Ангелина. На мой взгляд недостаточно уделяла внимания, вопросы решала на ходу.

От поездки ожидала большего, в этот отель видимо больше не поеду.

Добавлено 25.07.12 00:16 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы chernika06 (3)