Регистрация: 03.08.10
марте 2010
01.03.10 - 31.03.10

Самый высокий...

Останавливался в этом отеле два раза. Был очень впечатлен видом из окна номера с 73 этажа (Берите номера deluxe space zone c окном во всю стену - не пожалеете), окно в категории номеров deluxe space zone от пола до потолка и во всю стену, вид из окна -не передать словами, особенно вечером и ночью, мне это запомнилось навсегда. В отеле скоростные лифты и каждый раз, когда мы ими пользовались - уши немного закладывало:) - почти как в самолете:)

Теперь по порядку:

1. Расположение - удобное, все рядом, все таксисты знают этот отель. 2. Завтрак - нормальный, а для 4*-отличный. 3. Номера - не первой свежести, но все чисто, и, в принципе, уютно. 4. Ресторан на последнем этаже - поставлю твердую 4. Уборка и сервис - твердая 4+. Считаю этот отель удобным для транзитов по соотношению цена-качество-впечатления.

Когда через год опять заселялся в этот отель(заказал deluxe space zone) сначала пытались заселить в обычный номер с маленьким окном, выяснилось, что мой туроператор забронировал не тот номер, который был мне нужен, после небольшой доплаты - вновь наслаждался видом из окна 73 этажа потягивая бакарди с колой...

Удачного отдыха. Будут вопросы - пишите - отвечу по-возможности.

Добавлено 25.07.12 06:51 (1 192 символов в тексте)

07:15 09.08.12

Вопрос: по фото в deluxe spase zone обычные окошки, как при бронировании уточнить чтоб с большими окнами был? Может просто цифры номеров подскажете?

09:33 21.08.12

Попробуйте при бронировании написать что-нибудь типа the whole wall BIG window или что-нибудь подобное. Цифры номеров уже не помню.