Регистрация: 15.07.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2012
16.06.12 - 22.06.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

все вкусно и сьедобно для детей прекрасный детский...

все вкусно и сьедобно для детей прекрасный детский клуб.Романтические вечера под бархатным покровом ночи навевают навевают тоску по прожитым годам .Шучу покатались на качельках посидели в амфитеатре послушали шум прибоя а соленый шаловливый ветер с моря ласково перебирал волосы и становилось грустно что взяли не десять ночей

*объединено модератором из двух отзывов*

Номер приятный взяли бунгало две комнаты около моря и не пожалели. Многоквартирные коробки и дома поднадоели а горки с урино терапией за многолетние посещения приелись да и от мечети подальше слышали только шум прибоя и шелест листвы.Море в 6 утра чистенькое потом завтрак в нептуне а потом конечно же понтон с кораллами обед шоппинг экскурсии и на ужин а потом на качели релаксировать в тиши и в полумраке

Развлечения и спорт

Добавлено 25.07.12 09:16 (780 символов в тексте)

16:23 25.07.12

От себя отмечу, что есть эти блюда , которые сфотографированы, невозможно.

19:57 25.07.12

В смысле уже в горло не лезут дома все крабы да крабы шашлык да шашлык ели вкуснотища с женой и двумя детьми каждый день новое все очень прекрасно приготовлено особенно понравилась лазанья в итальянском и мясо а перед ним пельмешки жареные в китайском особенно отмечу поваров китайского красиво работают

19:58 25.07.12

Ну тогда хоть ящерку на стене попробуйте вкусна экзотишная тварь божья

00:47 26.07.12

Какое красочное вранье! Дальше общаться противно. Все, абсолютно все про еду - вранье.

04:23 26.07.12

Ирина, совершенно верно! А мужчина zvtz..умиляет, аж рубашку на груди рвет за лилли ленд, после каждого отзыва по десять комментов оставляет%))))

09:07 26.07.12

Дааааааааааааааааа 4 субьекта портят всем предвкушение отдыха своим нытьем вэлком на канары за 150000 там и выпендривайтесь а у нас весь институт туда ездит вот опровержения и пишу сейчас конкретно неши знакомая с 2 детьми уже 2 дня наслаждаеться а чтобы не быть голословной покажите фото с плохой едой у меня она высший сорт не спорю ракушки с песком но и в шейхе мы отдыхали тоже такие же особенности местной живности

09:10 26.07.12

я когда этой бредятины начитался хотел тележку везти воду возить и молоко запрещал пить все вранье руки надо мыть перед столовой и воду в аква не глотать и не перегреваться на солнце а то все ходят загорабт целый день а всем известно загорать здесь не рекомендуеться а потом под капельнецей лежат и все виноваты да еще детей бросят в аква на день они бедные все обожженые так что не ...... мозги

11:37 26.07.12

Ну что я могу сказать сочувствую еда не привычная нам повезло не травились а когда мы к тетке едем в деревню в эртиль все за животы держимся на 3 день водка каждый день жара мухи сами посудите если муха вам садиться на еду а перед этим на травку что будет ??? Понос так как все поливаеться вечером очищенной канализацией а так по всему египту где вы тут воду видали даже питьевую за 300 км везут поэтому официанты сразу тарелки убирают сьели вы или нет а все туристы воют я не доел поставят и ходят а мухи тут как тут мы не оставляли тарелки вот и результат не один из 4 не заболел так же нельзя пить юпи тут будет уже хим диарея салаты миксовать только самим егурты бывают прокисшие салаты на пляже нельзя вот мне интересно в москве все 3 умершую курицу едят ничего а здесь свежуютипа сьели и отравились хорошо прожаренное мясо не опасно главная опастность горки эти сопли вокруг да и воды все глотают задумайтесь если чистить водой из крана нельзя то почему водой найлебавшись в бассейне не вызвать диарею в море тоже попейте морской воды сядите на струю

19:09 06.08.12

Молодец! Адекватный отзыв - а то кругом одни чубайсы и абрамовичи - это не так, то нетак( За 3 рубля верблюда навертеле и чтоб мух отгоняли пока не догрызу!

Все отзывы fy (1)