Регистрация: 08.07.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июле 2012
12.07.12 - 22.07.12

Отличный отель.

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с женой с 12.07.20012-22.07.2012 г.

Отдохнули просто замечательно!!! Участвовали в акции «Я еду в этот отель». Нас очень хорошо встретили, и торжественно вручили сертификаты. Массаж, посещение 3-х тематических ресторанов, так же в номере ваза с фруктами и бутылка красного вина.

Отличное место для отдыха как парой, семьей с детьми, так и большой компанией! Большая территория. Которая разделена на клубную и парковую зоны. Ухоженная, очень много зелени. Разнообразие растений поражает! На территории отеля есть мини зоопарк, несколько прудиков, где обитают утки, гуси, рыбки. Так же можно встретить петухов и ежиков . Персонал Супер!!! Отзывчивый, приветливый, очень позитивный! Всегда готовы прийти на помощь. Русский правда понимают не все. Но это мелочи. Все постараются сделать, чтобы удовлетворить ваши пожелания.

Мы жили в Park2. В корпусе №33, комната 15. Третий этаж – мансарда. Очень хороший, уютный номер. Удачное расположение корпуса. Свой бассейн под боком, к которому с одной стороны прилегает небольшой лес. Так же около бассейна имеется бар, где можно выпить чашечку турецкого кофе, поесть мороженного. Буквально в нескольких шагах располагается тематический Турецкий ресторан «Султан», который в дневное время служит снек-баром. Этот ресторан больше всего произвел впечатление на нас из ресторанов Аля-карт. Всего 3 тематических ресторана в отеле. «Рыбный», «Итальянский» и «Турецкий». В рыбном очень скромное меню. Не понравился.

В общем питание отличное! Качество пищи очень хорошее. Свежая рыба жаренная на гриле. Сибас, Дорадо и д.р. Что очень порадовало! Фрукты, овощи, сладости, большой выбор основных блюд. В позднее время тоже можно перекусить. Есть поздний ужин в основном ресторане, и ночью сандвичи. Соки, вода, пиво. Вино в холодильниках в бутылках. Можно пить, есть сколько угодно. В обеденное время, можно перекусить и в баре, расположенного не далеко от основного бассейна и пляжа. Там готовят очень вкусные сандвичи, пиццу, лепешки с сыром, пончики.

Питьевая вода в бутылках в неограниченном количестве и в барах и в ресторане, а так же в отдельно стоящих холодильниках на территории.

По всей территории много столиков для использованной посуды. Очень удобно, что не приходится искать, куда бы поставить пустой стакан.

Хочу сказать отдельно про бар на пляже, где делают очень вкусные коктейли. Как алкогольные, так и молочные. Отмечу одного из барменов. Его зовут Бора. Замечательный человек, очень приветливый, прекрасный работник!!! Когда вечером, в часы пик к бару подтягивается большое количество посетителей, он не обходит своим вниманием ни одного посетителя. Успевает обслужить всех. Респект! Умница. Не все так умеют так работать! Он делает это с удовольствием! Руководство должно выписать премию !!!

На территории несколько бассейнов. Есть основной, около моря. Там проходит анимация дневная. Все хорошо, но лежаки в 9 утра все заняты!!! Как-то ездили на экскурсию, поэтому рано пошли на завтрак, еще не было 8-ми утра, но почти все занято! Не хватает зонтов!!! Так, как многие отдыхающие используют по 2-3 зонта!!!

Пляж чистый, засыпан песком. Лежаки, тенты, раздевалки, душ. Есть площадка для пляжного волейбола. Очень красивая бухта, окруженная горами. Вода в море чистая, но порой прибивает немного водорослей. Вход в море не очень, крупные камни. Но если приобрести специальную обувь, то не возникнет неудобств. Мы заходили с пирса. Лестниц много, удобные. Даже дети самостоятельно там спускаются и поднимаются. Рядом небольшая речка, которая впадает в море.

Анимация хорошая. Утром, днем и вечером. Вечером в амфитеатре проходят разнообразные шоу. Очень много постановок разных мюзиклов. Так же есть дискотека.

На территории отеля несколько кортов, футбольное поле, баскетбольная площадка, мини гольф, стрельба из лука и многое другое.

На ресепшен есть бесплатный Wi-Fi. Периодически пользовались. Очень удобно.

Экскурсии. Ездили ловить Краба. Потрясающе провели день. Насыщенная программа, но не утомительная. Понравится и детям и взрослым. Очень советую.

Брали машину на пару дней. Самостоятельно посетили Сакликент - каньон с горной рекой, древний Ликийский город Тлос, Якопарк - рыбную ферму, там находится ресторан, где очень вкусно можно поесть.

Минусы. Не хватает пляжных зонтов, немного навязчиво предлагают массажные процедуры, качество уборки номеров средне, но нас не напрягало.

Ездили "Пегас- туристик". Все четко. В отеле 2 представителя. Всегда можно с ними проконсультироваться.

Летели компанией «Северный ветер». Задержек рейсов не было. Тоже сработали отлично.

Мы очень рады, что поехали в этот отель. Будем советовать своим друзьям. В следующий раз обязательно поедем большой компанией именно сюда. Желаем приятного отдыха!

Добавлено 25.07.12 09:32 (4 781 символов в тексте)

13:25 27.07.12

Уважаемый Алексей,
Majesty Club Tuana & Park признателен Вам за положительный отзыв и столь любезные комментарии в адрес нашего отеля. Мы счастливы, что Вы провели незабываемый отдых в нашем Majesty Club Tuana & Park отеле. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников.
Мы очень надеемся увидеть снова Вас и Вашу семью в качестве наших гостей в Majesty Club Tuana & Park и надеемся, что Вы вновь проведете незабываемый отдых.
С уважением Илмаз Донмез
Geust Relations & Night Operation Manager