Регистрация: 25.07.12
июле 2012
14.07.12 - 20.07.12

Кроме вида на горы, ни чего не впечатлило

Приехали в отель в 5 утра по местному, заселять нас отказались, сказали что свободных номеров нет. Спали в холле до 12 утра. Заселили в бомжатник, заранее предупредив, что за доплату можно в номер получше попасть. Мы доплатили 36$ за двоих на 6 дней. Затем нам пара с которой познакомились сказала, что надо было ругаться и за бесплатно заселили бы в нормальный номер. На второй линии все проходят через бомжатник.

Еда однообразная, на 5-ый день перестает лезть в горло. Старались есть овощи, огурцы с помидорами. Были ужасные соски и котлеты (они более менее) постоянно рожки, один раз пюре.

У отеля 5 бассейнов. 3 на второй линии и 2 на первой, один крытый. Это порадовало.

До моря со второй линии 2 минуты. Просто пройти по переходу и ты у моря. Пляж мелкая галька, вход в море мелкая галька. Очень крутой спуск в воду. Если не умеешь плавать, то страшно лезть в воду, у меня муж не умеет плавать, 1 раз только сходили. После 7 вечера солнце уходит за горы и не позагораешь.

По чистоте отель на 3, везде разлито юппи. Убираются в номерах хорошо.

На пляже грязновато, ну там наши русские окурки везде бросают. Пляжный туалет очень грязный. Заходить противно.

Развлечений минимум. пин-понг, караоке с огромной очередью. Поют в основном турки. Отель семейный и скучный.

Понравился снек бар с сендвичами. Вкусные десерты, тирамиссу.

Вино отвратное. Из напитков вода и юппи. Пиво так себе, говорят что Эффес.

Смотреть в Кемере особо нечего, одни рынки в центре. Пиво в барах стоит покупать в бутылках. может вы и переплатите, но за-то не попьете воды 0,33 л. за 2$.

Ездили на экскурсии от корела, все недоработано, постоянные заезды в магазины очень раздражают. Нам дали очень наглого гида Гуфар (вроде), который может только болтать и собирать деньги. На вопросы не отвечает и не дает задавать.

Ездили на дайвинг: ныряли 2 раза по 5 минут вместо обещанных 25 мин. и во второй раз на 5 метров вместо 10 метров.

Ездили Демре - Мира - Кеково - ни чего особенного, но и плохого сказать не могу.

Понравился аквапарк Троя с дельфинарием. Очень советую!

Знакомые ездили в бассейн Клеопатры, сказали что бред. 8 часов трястись ради того чтоб искупаться в бассейне (луже) с горячей водой. когда на улице +40. И постоянными заездами в магазины.

Всем советую сходить на площадь перед заливом с яхтами и покататься на картах. 11$ за 10 мин. это не дорого и море удовольствия!

Добавлено 25.07.12 10:00 (2 379 символов в тексте)

17:20 26.07.12

Почитайте в интернете и фото посмотрите про Памуккале и бассейн Клеопатры ,тогда поймете почему люди туда по 8 часов едут.Мы были там 2 раза и не пожалели потчраченного времени.

23:26 27.07.12

Вход в море крутой? Вы где купались?Я отдыхала с 8 летним ребенком который там на второй день научился плавать, там очень хороший вход в море, а по поводу номера надо покупать путевку в главное здание на первой линии и заселят без разговоров и доплаты

20:20 31.07.12

На ресепшене, дамы, надо не ругаться, а улыбаться. Турки тоже люди. Нас совершенно бесплатно и быстро вместо Аннекс эконома заселили в замечательный номер в основном здании.

23:02 06.08.12

скажите а сколько там сейф стоит и где он находится?

14:46 08.08.12

Про юпи согласен - напитки отстой, а красное вино мне понравилось, раньше был в Турции два раза не мог его пить, а тут пошло. Пиво с утра бывает отвратным, скорей всего вчерашние кеги, потом нормальное. К ракии тоже привык, но они пытаются насовать туда льда, хоть и просишь их не делать этого. В Демре ездили от Гинзы - все было супер, хотя с магазинами - это везде проблема.

16:39 13.08.12

Добрый день. Подскажите, сейчас стоит вопрос покупки путевки в данный отель. Интересует дорога между отелем и корпусом, насколько она оживленная, сколько реально идти до моря. Может знаете что из себя представляет номер анекс-стандарт?. Пишут что рядом находится мечеть, насколько ее слышно и все что с ней связано, как отражается на отдыхающих? Спасибо.

15:59 20.08.12

Если с утра спите крепко мечеть не напрягает, если покупаете тур в Анекс то на 4 звезды не рассчитывайте, дорога не очень оживленная, переход через тоннель, до моря мин 5 или столько сколько необходимо, чтобы перейти дорогу в две полосы.

17:34 24.11.15

Спасибо за отзыв...

Все отзывы majushkina (2)