Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2012
08.07.12 - 21.07.12

Полностью солидарна с отзывами Алены.

Доброго времени суток всем!

Я отдыхала в отеле с ребенком 5 лет в июле 2012г. и осталась очень довольна! Постараюсь быть объективной в выставлении оценок. Приехали к 2 часам дня, на ресепшн нам предложили пообедать, пока готовят номер. Еда добротная, хорошая, много овощей в пареном, тушенном виде с соусом, подается оч.вкусная рыба, было мясо. Ни я, ни ребенок за 14 дней пребывания ни разу не траванулись!!!

Номер убирали каждый день, лепили лебедей со слонятами из полотенец, иногда оставляла по доллару за уборку - т.к. была приятно удивлена вниманием со стороны персонала. Полотенце меняли каждый раз, как я оставляла его на полу. Воровства из сейфа не наблюдалось.

Мини-бар был бесплатный,хотя на сайте пишут, что платный, так же как и матрасы на пляже - бесплатны! Пляж рядом, через дорогу, принадлежит отелю, так что там только свои.

Пожалуй, заход в море не совсем удобен, так как там присутствуют природные плиты, так что резиновые тапочки пригодятся, их можно купить на улицах Махмутлара за 5 лир. Но ближе к краю пляжа, плит нет, и всё супер!!!

Каждый день в 9 вечера начиналась детская дискотека, где-то до 10 вечера, где детки танцевали, благодаря стараниям Лео, к детям присоединялись и взрослые! Были конкурсы талантов. В 10 вечера начиналась анимационная программа для взрослых до 11 вечера. А потом тишина - спать будете по ночам, а если не надо, то можно на дискотеку с аниматорами.

Если вы приехали отдохнуть от трудовой жизни, хорошо до отвала покушать, поспать, и в 4 дня выйти позаниматься авквааэробикой с Дашей, повалятся на шезлонге на пляже и поесть там же турецкой пиццы, а не придираться к тому, что вам кто-то не улыбнулся и не предложил ананасов в обед - ТО ЭТО МЕСТО ДЛЯ ВАС! К тому же вечерний Махмутлар очень хорош, можно совершать променад перед сном, понакупать сувениров, попить настоящий турецкий кофе в кафе.

Добавлено 25.07.12 10:19 (1 855 символов в тексте)

11:24 31.07.12

A мини-клуб в отеле есть? И вобще как обстоят дела с детской анимацией? Детская площадка как?

21:50 09.08.12

Здравствуйте, AvoySton! С детской анимацией дела обстоят следующим образом: с 10.30 до 12.30 детей можно оставить с аниматором Дашей в игровой комнате, возле с бассейном, там они рисуют, лепят и общаются. И после обеда, по-моему с 16.00 на пару часов. А так вообще в 9 вечера ежедневно у детей танцы на час. Если вы хотите оставлять детей на больший период времени - то это не тот отель. А если на пару часиков - вполне пригоден.

Все отзывы Urmala2005 (2)