июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

SAINT GEORGE

Не плохой отель именно для семейных людей, которые хотят уединения.

Это была первая поездка за рубеж) и в принципе отель понравился .

Отель расположен на второй береговой линии, но из ресторанчика и некоторых номеров само море видно, с 3-х сторон украшают горы, вид просто замечательный , на территории отеля небольшой бассейн (но кому он нужен, когда рядом МОРЕ)

На территории есть детская площадка, которая расположена чуть отдельно от жилых домиков. Достаточно большая, есть пластмассовая горка-домик, деревянная горка- паровозик, деревянная горка – домик, качели, песочница, навес со столиком и стульчиками для детей, игротека

Персонал вежливый) уборка номеров была ежедневно) Сами номера были в принципе уютные, ничего лишнего)В номере был холодильник работал исправно. По ТВ показывало канала 4, один из которых 1 канал . Качество не очень. Но мы вообще ТВ не смотрели. Кондиционер работал исправно, мы за него ничего не доплачивали)) С соседями которые жили в этом отеле почти не встречались только на завтрак, обед и ужин, ну и в баре).Мы даже не ожидали , что там будет так много русских)) поэтому если вы не знаете английский ничего страшного, вас все поймут включая месных жителей,,,,...

Питание достойное.

Единственный минус нет никакой анимации в отеле, поэтому сразу после ужина все шли или в бар или уезжали в город (Для справки на всем острове есть только один город это РОДОС, все остальное это деревни))))Бар в принципе не плохой ,мы попали когда наша сборная играла с Греками (жаль,что проиграли, но там был веселый барман Николас, , который всегда подбодрял наших)

До моря минут 7-10 (так как собственного пляжа у отеля не было).Само море чистое, теплое , пляж галечный,.Лежаки и зонтики -платные 7евро(правда первые два дня нам разрешили пользоваться ими бесплатно, но потом подошел владелец и сказал все таки нужно заплатить,хоть ему мы и очень понравились, но начальство требует)), добрые люди)

Экскурсии в отеле заказывать не советую ОЧЕНЬ дорого например Пегас брал за обзорную экскурсию под названием ПЕЙЗАЖИ ЮГА с челочека по 65 евро (плюс в эту экскурнсию не входит самая большая достопримечательность "Поцелуй двух морей"), мы же взяли эту же экскурссию за 25 евро с человека в турфирме не далеко от отеля, там работала очень приветливая соотечественнци Гульнара (и все таки мы попали на "Поцелуй двух морей", советуюю всем , это НЕЗАБЫВАЕМО) забирал нас комфортабельный автобус проехали мы на нем все южное побережье)) Так что советую, туда сходить будет дешевле и на МНОГО интереснее

Машину мы в прокат не брали, но тоже можно)) советую это тоже делать за территорией отеля выйдет дешевле и качественнее , бензин там стоит почти 2 евро так что имейте это ввиду.

Впечатлений море))))))))))) Всем советую съездить на этот прекрасный остров!!!!! Желаю приятного отдыха!!!!!!

Добавлено 25.07.12 10:34 (2 817 символов в тексте)