Регистрация: 04.06.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Утопия - это рай для всех возрастов!

Добрый день всем!

Решил написать немного об отдыхе в этом замечательном отеле!

Отдыхали с супругой и двумя сыновьями 8 и 15 лет.

Купили заранее в начале мая тур через Корал, "Агентсво горячих туров Райхон" спасибо им за предложенный отель, мы в восторге.

Итак, прилетели в 09-30 по турецкому времени, час в аэропорту, в автобус и в Аланью. Ехали 2 часа с небольшим, до нас три отеля мы последние.

Приехали в отель 01-30 , нас встретили сразу отвели на обед, потом заселились в виле 3502 рядом с основным бассейном и лестницей в аквапарк, с видом на аквапарк, сосны, красота.

Территория отеля очень большая, красиво, тихо.

Вот и началась сказка, до вечера изучали окрестности, вечером живая музыка, в основном отдыхающие 80 % рускоязычные, так и аниматоры и турки сами хорошо понимают по русски.

Начинается вечер с мини диско, потом концерты, сценки, конкурсы, живая музыка, дискотека, напитки на любой вкус, как алкогольные так и безалкогольные. Когда мы были в отеле, было пятилетие отеля и как раз наш юбилей с супругой 5 июля, был концерт Карнелии Манго, группы ИньЯн, пенная вечеринка, бы были в восторге.

Еда, уборка все ок, аквапарк вообще супер младший не вылазил с горок.

В общем отель очень понравился.

Аниматоры вообще супер профи, все умеют, днем развлекают, вечером танцуют, особено понравилась девушка блондинка с короткими волосами Юля по моему такая пластика, грация, и Нико это супер. Отдельный привет аниматорам Роме, девченкам Кристине и Анне.

Скучаю, надеюсь на следующий год вернуться.

Добавлено 25.07.12 10:39 (1 524 символов в тексте)

18:39 25.07.12

сегодня в этот отель и что самое забавное в эту виллу заехали моя мама и сестра! первые впечатления у них ВАУ!!! остальное расскажу по их прилету!!

07:31 26.07.12

Да ВАУ это мало, ВАУ, ВАУ ВАУ супер пупер пупер, обратно хочу, завидую Вашей сестре и маме, с чистой завистью.

09:30 26.07.12

А что сами не поехали отдыхать в этот уголок рая?

09:55 26.07.12

по самой банальной причине- Работа!! как нибудь попоже))

13:03 26.07.12

Да, я вот тоже на работе сейчас, вспоминаю о замечательном времени в Утопии. На следующий год обязательно поеду в этот же отель. А вы?

16:16 31.07.12

смешно читать !ну заказали Вам написать положительный отзыв- но зачем уж так перебарщивать,аж приторно!да и комменты тоже!научитесь выполнять заказы более правдоподобно.

17:18 31.07.12

Какие заказы, обалдели чтоль, Ваше мнение это ваше мое это мое,

09:54 07.08.12

Спасибо Утопии, всем в этот отель ехать предлогаю.