Регистрация: 22.08.13
июле 2012
23.06.12 - 14.07.12

Огромное спасибо!!!

Отдыхали в Аркадии 3 недели с сыном 10 лет. Это наша третья поездка в этот отель и примерно 25ая в Турцию в целом. Я никогда не писала отзывов, хотя отдыхала практически во всех отелях Белека. Лимак Аркадия первый отель в который действительно хочется вернуться. Я не буду повторять все другие замечательные отзывы и описание инфраструктуры отеля, все уже написано по 30 раз во всех подробностях. Анимация, обслуживание, питание, расположение, территория, пляж - все на высоте.

Просто хотелось бы поблагодарить весь персонал отеля за создание этой домашней, гостеприимной атмосферы, благодаря которой ты чувствуешь себя там как дома и хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Отдельное спасибо всей анимационной команде, а в частности Мистеру Керему, Мартину, Ивану, Лизе. Как всегда полная спортивная программа (Иван спасибо за 3 недели аквааэробики!), пулгеймс, замечательные шоу, отличное настроение, общение и искреннее гостеприимство! В отделе по работе с гостями работает интеллигентнейший молодой человек Рамин, который готов решать ваши проблемы и выслушивать претензии бесконечно, слава богу у нас не было поводов добавить ему работы.))

Отдельно хотелось бы отметить интернациональность отеля, нет явного перевеса в численности той или иной национальности - бельгийцы, турки, голландцы, русские, казахи, немцы - всех казалось поровну. Для меня это большой плюс при выборе отеля, хотелось чтобы так было и в дальнейшем. И если честно, мне кажется такие отели в рекламе не нуждаются, половина отдыхающих в этом году были люди с которыми мы пересекались там в прошлом. Вот так начнешь нахваливать, а потом цены вырастут, бронировать нужно будет за год и на выходные не метнешься..:))

А сейчас соотношение цена - качество идеальное!

Спасибо еще раз за наш прекрасный отдых!

Добавлено 25.07.12 11:57 (1 784 символов в тексте)

17:05 25.07.12

Доброго времени суток уважаемый юзер Бентли! Огромное Вам спасибо за столь лестный отзыв! Я очень рад, что Вам и Вашему чудесному сыну у нас понравилось и, что Ваш отдых, в очередной раз, прошел отлично. Также очень приятно, что Вы отметили меня в своем отзыве,большое спасибо еще раз!! Я рад получить столь положительное мнение о моей работе! Надеюсь Ваши следующие каникулы также пройдут у нас, уже в 4-й раз!. Буду рад Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

Все отзывы Bentley (3)