июле 2012
11.07.12 - 22.07.12

Отдыхали с 11 по 22 июля 2012г. Отель открылся 11 июня 2012г...

Отдыхали с 11 по 22 июля 2012г. Отель открылся 11 июня 2012г. Мы были поражены тому, как чётко и точно руководство отеля сумело превратить компьютерную графику в реальность. Понятно, что многое ещё требует доработки, но то, что есть, заслуживает благодарности. Это очень уютный семейный отель, в котором много детей и семейных пар. Ощущение такое, будто побывали в сказке, в которой умело, сочетается живая природа и активный отдых.

Отмечу слаженную работу представителей «Пегаса», остались довольны уровнем качества их работы как по прилёту, так и во время отдыха. Подтверждением чему является тот факт, что пока мы добирались до отеля, нам выдали уже заполненные на 90 % карточки заселения. В результате чего время на заселение заняло 10 минут.

По трансферу все как обычно - встретили, доставили без проблем. Жили в Family Room № 320 с видом на море и внутреннюю территорию отеля. Номер оказался достаточно большим, чистым со всеми начинками, т.е. халаты и тапочки. Уборка номера и замена белья осуществлялась постоянно, хоть с чаевыми, хоть без них. Минибар по приезду тоже был заполнен газированной водой, пивом и напитками. Wi-fi ловит хорошо, как в номере, так и на ресепшене. Территория в отеле небольшая, но это пока. На сегодняшний день введена в эксплуатацию большая часть этого отеля, но есть территория, которая со временем будет облагорожена и расширит общую площадь отеля. Надеемся, что к следующему году будут введены в строй футбольное поле, теннисный корт и т.д.

В предыдущих негативных отзывах очень много уделялась пруду, расположенному на территории отеля. Этот уголок живой природы просто супер. В нём живут рыбки, черепахи, уточки с утятами. А кваканье лягушек слышно вечером и то, пока нет музыки. Пруд со временем тоже будет облагорожен.

Обслуживание в ресторане и барах просто отличное. В основном ресторане шеф - повар – супер. Каждый день во время нашего прибывания в отеле придумывал что - то новенькое. Очень много в ресторане фруктов (арбузы, дыни, груши, яблоки, абрикосы, сливы, нектарины).

Пляж у отеля свой. Обслуживающий персонал постояннно поддерживает на его территории порядок. За всё время пребывания на пляже не увидел не одного стёклышка. Хотя предыдущие комментарии содержали обратное. Вход в море просто прекрасный, сначала мелкая галька, а затем песок.

Аннимация в отеле работает очень хорошо, за что отдельная благодарность её руководителям Чико и Херим (может неправильно написал имя, за что заранее извиняюсь). Ребята действительно работают от души и стараются сделать всё, чтобы отдых в отеле не был скучным. Ну а кто считает, что анимация в отеле плохая, то я скажу, что не всё зависит от аниматоров. Ведь в конкурсах, устраиваемых ими, принимают участие отдыхающие и от их активности зависит многое. А когда сидишь с утра в баре и не выходишь из него до самого вечера, то действительно может показаться, что анимации вообще нет. Не могу не сказать о ресепшен. А именно – о Вефе - русскоговорящей девушке. Этот человек делает все, чтобы отдыхающие в отеле чувствовали себя комфортно. Низкий ей поклон от нас, пусть всё у неё будет хорошо, успехов ей в нелёгком труде и удачи.

На территории отеля очень активно и качественно работает СПА-салон. И самое разительное отличие данного СПА в том, что его персонал не такой навязчивый, как в других отелях Турции. С этими людьми хочется общаться всегда.

В целом отдых очень понравился! Привет Вефе, Чико, Херим! Ещё раз спасибо вам за всё. Надеемся на встречу в следующем году.

Добавлено 25.07.12 12:02 (3 504 символов в тексте)

20:17 01.08.12

Уважаемый Константин! Вы не могли бы подсказать,сколько кроватей в номере family room?
Заранее Спасибо!

15:54 08.08.12

А я не могу нигде найти информацию о том сколько комнат в фемили рум. Где-то пишут 1 и 2, а где-то только 2-х комнатные. Может Вы мне ответите!