Задать вопрос Добавить отзыв
54 + 0
Читательский охват
Без статуса
2 комментария
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С друзьями в июле 2012
06.07.12 - 19.07.12
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Добрый день! Были в этом отеле инкогнито...

Добрый день!

Были в этом отеле инкогнито- не как турагенты, а как обычные туристы (хотелось посмотреть работу отеля с позиции отношения персонала к обычному туристу) с 06.07 по 19.07. 2 семьи с детьми 6 лет.

Отель очень понравился: и размещение, и отношение персонала и администрации, и особенно!!! работа аниматоров (Ясенька, Марина, Нелли, Mr Abdula и Mesut - вам отдельный горячий привет из Сибири!!!)

Номер у нас был с видом на море (ночью слышен шум прибоя!).

Несмотря на то что у нас постоянно что-то ломалось: то дверь отвалилась от косяка, то косяк выпал, то шторки забыли в ванной повесить, то крючок отвалится..., за 1-2 часа нам все чинили. Персонал очень отзывчивый, дружелюбный, да еще и русскоговорящий (для тех кто по английски уж совсем два слова связать не может!). Особую благодарность выражу Ali и всему Guest relation - спасибо за помощь в организации день рождения нашей бабушке и чудный рыбный ресторан A La Carte Yelken Blue Marine Restaurant.

Еда - на все вкусы и потребности. Очень разнообразная и вкусная. Много мяса, десерта и фруктов. Алкоголь 24-hours на все вкусы! Кто хочет напиться- напьется обязательно!

Анимация- развлекают и детей, и взрослых с утра до вечера. Спортивные мероприятия, игры, танцы, шоу. Незабываемое Fire Show - сцены с йогой на стекле(особенно поразили главные участники этой сцены!!!).

Территория отеля небольшая, 20000 кв.м., но все есть и компактно расположено: и рестораны и детский клуб, и дискотека. Что очень удобно для семей с детьми и пожилым людям- никто негде не потеряется.

Море- чистое, метров на 6-7 дно видно. Можно увидеть разных рыбок, даже вблизи берега. Пляж галечный. Правая сторона- камни побольше, левая сторона- вход песчано-галечный.

Есть понтон- с него можно прыгать, а вечером расслабляться на лежаках)

Поразили некоторые наши соотечественники! Хамят, грубят, матерятся при разговоре с персоналом и туристами. Народ- давайте не будем позорить нашу страну- а то потом и отношение соответственное к русским!!! Если вы выбрали отель 5* и все включено, то это не означает что можно вести себя как "царек- корона на плечи давит")))

Наши пожелания: благополучия и процветания отелю, побольше вежливых гостей и ! произвести ремонт в номерах отеля). Тогда это будет высший пилотаж!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
Добавлено 25.07.2012 12:13 2 291 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Подскажите пожалуйста, как там с детской площадкой обстоит? Ни на одном фото ее не видно.
Добрый день! Детская площадка там есть, около горок- вполне достойная: с лазалками и домиками, падать на песок)
Все отзывы по отелю (942) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Marina Koretskaya
Россия