июле 2012
23.06.12 - 14.07.12

Веселый,хороший отель!)))))

Отдыхала с друзьями 22 дня в этом замечательном месте.Отель нам всем понравился,в конце отпуска привыкли очень к нему и чувствовали себя вообще как дома!За 10 дол. на номер поселили нас всех рядом с видом на лагуну,в номере все работало и у нас и у наших друзей.Персонал отеля очень отзывчивый,к русским отношение замечательное,каждый хочет с тобой пообщаться.Мы всех уважали и знали по именам,соответственно нас тоже.Девушки на ресепшене всегда придут на помощь в любой ситуации.Кухня хорошая,а очереди за едой бывают во всех отелях.Анимация в отеле отличная,особенно дневная.Ребята выкладываются всегда по полной!Территория отеля чистая,ухоженная.Нехватает только чуть чуть еще зелени и второго бассейна с водным баром!!!!А так все отлично.В отеле много молодежи,всегда весело и есть с кем пообщаться!Короче отдых удался,обязательно когда-нибудь еще приедем в сани дейс!главное всегда брать с собой хорошее настроение!))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено 25.07.12 12:40 (949 символов в тексте)

09:08 26.07.12

поверьте--таких огромных очередей не встречала больше ни в одном отеле!!!я бы не стояла в них--но мясного ,куриного или рыбного блюда просто не выкладывалось в обычные лотки для пищи(в этом и проблема очередей--не постоишь- ешь только картошку, рис или овощи и т.д.)а так в общем отель не плохой--но лучше подходит все же для молодых и не заморачивающихся ни о чем.