Регистрация: 08.12.10
июле 2012
03.07.12 - 17.07.12

3.7

О воровстве в отеле

Доброе время суток всем кто читает мой отзыв. Все в этом отеле нормально и расположение , и еда и уборка, но есть большое НО! Туристов обваровывают! Мы отдыхали в Хаве с 03.07.2012 по 17.07.2012 и в этот период случилось два случая хищения денежных средств у отдыхающих. Наши соседи по этажу слишком понадеялись на европейскую порядочность, не стали брать сейф,а припрятали деньги в чемодан и были наказаны за такую опрометчивость. Все деньги (по их словам около 1600 евро) украли. Причем пропажа обнаружилась не сразу, ведь номер был закрыт,чемодан на месте. Воры подобрав код к замку открыли чемодан, взяли деньги,закрыли замок и исчезли. Второй случай случился уже чере 4 дня! Такая же история с русскими туристами, только этажом ниже. Администрация отеля на жалобы только разводит руками, мол сами виноваты, не арендовали сейф. Но какие-то меры можно принять, ведь случаи не первые! В прошлом году в высокий сезон, по словам отельного гида, происходило тоже самое! Поэтому советуем всем туристам, на экономте на сейфе, выйдет дороже!

Добавлено 25.07.12 13:51 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы acds ч (3)