Регистрация: 25.07.12
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
29.06.12 - 10.07.12

3.7

Идеальное место для отдыха с малышами!

Я обычно отдаю предпочтение загранице, так что до этого в Анапе я ни разу не была и не собиралась. Попала я туда со своим танцевальным коллективом. Думала, что будет нечто хуже, но вы знаете, те 11 дней, которые мы провели в "Звёздочке" запомнились надолго, причем, в хорошем смысле этого слова!

Нас заселили в корпуса попроще( в номерах не было туалета и телевизора), но корпус был новым, поэтому, что туалет, что душ, которые были на этаже всегда были чистыми и ухоженными.

ТЕРРИТОРИЯ очень зелёная. Все цветёт! Очень много разнообразных цветов, деревьев, беседок... Небольшой водопад рядом с центральной беседкой. На танцплощадке античные колонны и статуя Венеры. Воздух там замечательный, дышится легко. Так как пансионат находится на первой береговой линии, а до пляжа рукой подать.

ПЛЯЖ оборудован шезлонгами и зонтиками. Очень мелкий песочек. Заход в море без проблем, ни волунов, ни крупных камней. Правда, когда мы отдыхали море первые дни штормило, из-за чего принесло водоросли.Море мелкое, так что для малышей проблемы решены.

ПИТАНИЕ для пансионата, на мой взгляд, хорошее. Конечно, с турецким All inclusive не сравнится, но всё же. Каждый день что-то новое. Овощи-шведский стол, то есть в неограниченном количестве. Каждый день давали фрукты. Через день кислородный коктейль.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Отдыхающим, которые отдыхали в одно время с нами повезло. Каждый вечер мы устраивали им концерты. Так сказать работали аниматорами :) Была также сотрудница, которая проводила разные игры для детей, мы тоже пару раз ходили. По вечерам-дискотека или кино.

Знаете, в целом, пансионат неплохой. Особенно, если вы собираетесь поехать туда с маленьким ребёнком. Как подросток, скажу, что молодежи будет скучновато. Дискотека начинается в 8 и заканчивается в 11. Так что мы ходили иногда в город. Кстати, идти пешком до центра минут 15-20, а на автобусе - 5.

Добавлено 25.07.12 15:03 (1 863 символов в тексте)