Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июне 2012
28.06.12 - 08.07.12

Amathus Bech Hotel Rhodes

В этом году в первый раз были в Греции. Долго выбирали отель, в итоге решили ехать в Amathus Bech Hotel Rhodes. Ездили через Музенидис, в принципе вопрос нет. Приехали в отель, нам В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ дали ключи от бунгало. Поднявшись на одиннадцатый этаж в это бунгало, мы растроились. Нам не понравился номер: не большая комната, но что больше всего растроило - спальное место на двох детей (у нас девочка 15 лет и мальчик 8 лет). Оно было маловато для них, по нашему мнению. Мы растроились ужасно. Спустившись на ресепшен, попросили другой номер. Нам представители отеля предложили номер Elite Suites с доплатой. Номер хороший, новый, большой. С бассейном и выходом в сад. Обслуживание великолепное, мы не разу не видели обслуживающий персонал в номере. Постель меняли каждый день, убирали хорошо. Подарки в номер каждый день: пирожные, сухофрукты, фрукты, местую водку, шоколад с пожеланием "спокойной ночи", а перед выездом подарили масло оливковое и мед. Кормили очень хорошо. Персонал замечательный, всегда подскажут, расскажут. Мы остались очень довольны. Спасибо!!!!

Добавлено 25.07.12 15:11 (1 080 символов в тексте)

13:13 27.07.12

Ой, вы прям меня растроили, что всё так плохо в бунгало, а по фото мне очень понравилось. Нам 3.08 лететь, тоже бунгало взяли, но унас ребёнок 9 мес, ему кроватку дадут (я надеюсь). Вот теперь неделю буду думать (((( А сколько за номер Elite Suites доплатили, если не секрет?

14:42 06.08.12

Здравствуйте Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв - к сожалению раньше не смогли Вам ответить так как у нас какое то время был сбой в системы на ответы на отзывы гостей и вот только что доступ обратно получили. Спасибо Вам за приятные комментарии по поводу отеля, еды и персонала. Мы рады слышать что Вам понравился Ваш отдых в Аматусе! По поводу бунгало – жалко что Вам не понравились номера. Мы их обновляли этой зимой только и у них новая мебель, шторы, матрасы , покрывала..так же индивидуально контролированная система климатизации чего нету не в какой из других категории номеров…просто дизайн в стиле классики по сравнению с Елит Сьютами. Ну в любом случае – рады что Вам всё таки подобрали номер который Вам понравился и отдых удался! Надеемся Вас ещё один раз в будущем приветствовать у нас в отеле! (ответ от Ангелины)