Регистрация: 25.07.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

3.3

Неплохо за такие деньги!!! Отель для тех, кто едет отдыхать и веселится, а не заглядывать под кровать!!! :)))

Общее впечатлениеоб отеле на 4 балла из 5. ОБ ОТДЫХЕ 5 - супер отдохнули!!!!Отдыхали в июле 2011 г.

Отель соответствует заявленным 3*.Соотношение"цена-качество" в норме

Заселение "5": моментальное - ничего не ждали, получили приветственный "Юпи" пока ждали гида. Предпочтения по этажности учли. Попросили по 20 "местных тугриков" за вид на море. Мы отказали. Потом я подходила и мне предложили вид на море б/п, мы отказались, т.к. уже обжились в своем № и вид неплохой

Номер"4": старенькая мебель, но просторный, много шкафчиков , тумбочек. Кровати удобные. У нас в № их было аж 4 шт!!! На полу плитка, около кроватей коврики. ТВ есть русские каналы. Балкон офигенный - большой, там столик и 2 кресла.Умудрялись мы устраивать там сейшены на 8 чел. Вид на внутреннюю тер-ю отеля (на осн. бассейн)В ванной именно "ванная", раковина, унитаз и биде(!)...Вода была всегда, кондиционер работал отлично!!!

Обслуживание № "1": никакое!!!горничные-берберки не понимают ни на каком языке, даже матерном!!! Их "мадам", которую они сразу же зовут при любом обращении обещает , что сделают все, но никто так и не приходит. Мы сильно налили в ванной и я позвала горничную - она убиралась в соседнем номере - привела за руку, показала где убрать.......ХРЕН - она ушла, я ее опять привела - и так 5 раз...$ не давала из принципа. за все время 6 ночей белье ни разу не меняли, полотенца 1 раз, уборка в № 1 раз за заезд, причем волосы на ковриках остались.

Сам отель: "4" Красивый восточный интерьер. большие холлы -есть где побегать детям. Очень большой и рук на все не хватает. В общий туалет не ходите, лучше поднимитесь в номер. Сейф под залог. Лифты иногда ломаются. Есть игр. автоматы для детей - тоже часто ломаются. WIFI есть.

бассейны "5" лежаки есть, столики есть, полотенец и матрасов нет. 3 бассейна, чистые- 1 детский, рядом большой взрослый, за корпусом большой с плавным заходом в воду и водными горками. Горки включали вовремя в опр. время.

Персонал "4" Ресепш -просьбы выполняют, улыбаются. Сейф под залог на ресепшн, деньги потом возвращают. Обязательно берите квитанции об обмене денег, чтобы вам поменяли их обратно.

Питание "1" все острое, молоко на завтрак соленое (но оно там везде такое) ребенок ел только арбуз. Так и мясо и рыба была, но в основном курица. Сладости расхватывали сразу. Алжирцы ели руками!!!!!!!!:)))))) Ржачный народ!!! Нас от них отсаживали в отдельную часть ресторана. Голодными не останетесь, если ворон не будете считать.

Анимация"5" понравилось все - идет и взр. Аниматоры все были местные, 1 даже по русски говорил:)Каждый день что-то новое

Море "2" нам с морем не повезло - было грязное - очень много водорослей, неприятно заходить в воду, прям в жижу какую-то, как на горьковском водохранилище после Ильина дня. причем шторма не было все эти дни, но дул очень сильный ветер, даже холодно было. Интересно откуда водоросли взялись, наверное ветер пригнал. по пляжу постоянно ходят берберы с верблюдами и местные с черепашками и хамелионами за копейки. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! в аэропорту обязательно найдут - ШТРАФЫ СТРАШНЫЕ! Мы были свидетелями такого шоу.....

Экскурсии-для нас было дороговато, но кто ездил - все хвалили Сахару.

Страна- бедная, народ приставучий.

Что вокруг:

- супермаркет - СУПЕР, купила там 2 сумки из верб. кожи за копейки - ровно год ношу - все ОК!!! Кож. тапки ребенку - тоже ОК! Сувениры дешевые и красивые, лучше, чем на МЕДИНЕ (рынок типа, туда можно сходить, чтобы покурить кальян, выпить кофе и посмотреть местн. колорит и только. Ничего не берите там - обман и с ценами тоже. Купили типа серебр. цепочку - облезла по приезду домой - оказалась лажа.....расстроились)

- Марина (порт) красиво, можно покататься на корабле с пиратами - дешево и интерсные представления, даже у взрослых дух захватывало.

- Парк аттракционов - есть чем занять дите.

- Аквапарк рядом, но мы туда не ходили - хватало горок в отеле.

Экшн на пляже:)

Горячее

пляж

Салаты

вид с балкона

пляж

Темная полоса на 2\3 моря - это бурые водоросли, поэтому почти не купались

Добавлено 25.07.12 17:27 (3 881 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)