Регистрация: 17.02.12
июле 2012
07.07.12 - 20.07.12

3.7

Отель не 5 звезд

Всем добрый день, мы отдыхали с 7 июля по 20 июля 2012, с семьей 2 взрослых и дети 5 и 7 лет. Отзыв будет кратким , отель не тянет на 5 звезд, еда на 3 день надоела, все однообразно. Со столами проблема, официанты заняты "одурманиванием" наших молодых соотечественниц, или своим завтраком, принесут втихаря на свои стойки булки и чай и стоят попивают да еще и других официантов зазывают. Причем боятся попасть на глаза своим менеджерам , а туристы для них не помеха. А вокруг грязные столы стоят и людям негде за свои деньги сесть и позавтракать. Номера требуют ремонта, у нас вода вообще не уходила ни в ванне ни в раковине, говорили гидам, те в свою очередь девушке которая записывает в рестораны Аля-карт, но все по прежнему, шланг душа был весь дырявый и что бы под ним искупаться приходилось потрудиться. Говорила лично уборщице номеров, ничего не изменилось. Мы жили в номере 2055 . Убирают плохо, могут вообще не приходить по 3 дня подряд. Мне приходилось ловить уборщицу и просить тул. бумагу т.к из-за ее не частых визитов у нас она заканчивалась. Ну про лежаки уже все написали их нужно занимать с 7 утра. Анимация детская без русскоговорящих аниматоров, причем 70-80 % отдыхающих это русские. Взрослая анимация также ничего не поймешь о чем они говорят , только понятно "ты бухал" . Начинаешь с ними общаться на английском но они его не знают. Целый день крутят турецкую музыку , меня от нее на 5 день уже мутило. На детской анимации нужно менять музыку , кто вообще такое отбирал? мы были в апреле в Египте , дети до сих пор вспоминают египетскую анимацию . Ну и в дополнение напишу про базары которые расположены вдоль отелей, там все очень дорого, плюс обман сплошной. При отеле есть шопинг центр но там вообще цены запредельные. Ну вот как то так.

Добавлено 25.07.12 18:14 (1 767 символов в тексте)

20:15 25.07.12

Людмила,добрый вечер.Мы с Вами отдыхали в этом отеле в одно ито же время.Но ничего подобного,о чём Вы пишите,я не наблюдала.В ресторане всегда,даже за ужином,было достаточно места.Столы были убраны.Насколько я знаю,ресторан был не маленький и чистых столиков всегда было достаточно.По поводу еды,ну грех жаловаться,согласитесь,что её было достаточно.Если Вас не устроил номер,при чём тут уборщица,её дело только убирать номера,а не решать проблемы отдыхающих.Если бы Вы подошли к Родике лично,это девушка каторая записывает в аля карт рестораны,она является отельером отеля,то она бы Вам обязательно помогла.Если в вашем номере не убирались по 3 дня,Вы табличку вешали,оповещающую,что номер нужно убрать?У нас была проблема,что поздно убирались.Мы с семьёй рано вставали и приходили после обеда поспать.Проблема решилась сама собой,я подошла к женьщине,каторая убирает номер.Дала ей 2 доллара и попросила её убираться до 2-х часов дня.В последующие дни мы отдыхали после обеда в чистом номере.По поводу аниматоров,бред,мою дочку они поздравляли с днём рождения на русском языке.И на русском языке я с ними договаривалась,как можно поздравить моего ребёнка.Вы знали куда едете,на рынках Турции нужно уметь торговаться и уверяю Вас скидки они делают огромные.И последнее,Вы едете в чужую страну,в этой стране свои правила и другие люди.С уважением Ирина.

23:45 25.07.12

Ирина абсолютно права!!!

06:49 26.07.12

Про официантов ,которые пьют чай втихаря-вообще бред какой то.И про то,что наших девушек обхаживают-тоже ерунда!!Мы все 11 дне наблюдали картину,как наш дамы их обхаживали!!

07:05 26.07.12

Я тоже не видела что бы официанты когда-нибудь прохлаждались, они носятся туда сюда по залу, убирая посуду. Некоторые пишут,что нет русскоговорящих аниматоров, я лично с девушкой с детской анимации разговаривала по-русски, она нормально меня понимает и отвечает, и на вечерней анимации ведущий говорит по-русски, с акцентом конечно, но это даже прикольней.

09:32 26.07.12

меня убило про турецкую музыку))) Вы куда ехали??? По-моему в Турции как раз и должна звучать турецкая музыка! Странно было бы, если б в Турции звучала Коми национальная песня))) Больше позитива, товарищи!

10:22 26.07.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

13:23 26.07.12

Такое ощущение, что мы с автором отзыва отдыхали в разных отелях, хотя мы там были в тот же период и нам все понравилось. Стандартная бюджетная турецкая пятерка, полностью оправдывающая свою цену. Маленький совет - хочешь хорошо отдохнуть, узнай побольше об особенностях гостиничного сервиса в стране где будешь отдыхать, хотя бы порасспрашивай на этом сайте людей, кто там был и никаких проблем не будет.

16:04 26.07.12

Как-то вообще не так))). Мы прилетели 23 июля. Официантам однозначно некогда смотреть на девушек и пить чай. Они бегают как заведенные от столика к столику, т.к. народу ооооочень много. С уборщицей вам однозначно не повезло, у нас в номере всегда было в достатке всего и периодически менялось.Даже пол мыли. а сам номер отремонтирован с новой сантехникой.Все запросы на ресепшн были выполнены(даже пробку в ванную дали). Анимация конечно слабоватенькая, в плане программы, но ребята аниматоры очень талантливые и говорили они все понятно на трех языках-англ, нем, и русском, как вы не поняли я не знаю((((( Про бухал всегда в точку-только про мужиков, проходящих во время концерта со спиртным или в никаком состоянии. На пляже лежаки всегда были, а после обеда и у бассейна можно было найти свободные спокойно.Про еду вообще нонсенс-такое разнообразие еще нужно поискать.Каждый день что-нибудь новенькое.Только на завтрак в основном одно и то-же.Про базар-можно сесть на автобус и съездить на рынок в Манавгат, кому очень дорого)))) Мы покупали у нас на базаре через дорогу, (оливковое масло за 6 долл за литр.) Торгуйтесь!!!!!

23:09 26.07.12

Ну что ж вы фото не выложили, раз так все плохо???????
Не верится, что в Турции хуже, чем в Египте!!!!

00:47 28.07.12

Людмила, вы правы в своих комметариях полностью, особенно про аниматоров. Уж очень они слабые, и дети их русские не интересуют. Я зашла с дочкой в мини- клуб, так на нас даже никто внимания не обратил. Мы подсели в детям, которые пытались играть в игру с аниматором, так как она даже не могла им правила толком объяснить, так как не знала языка. Дочка попросила остаться поиграть. Каково было наше удивление, когда мы увидела всех детей из мини клуба у большого бассейна сводяными пушками, без головных уборов, которые одили и обстреливали отдыхающих, при этом постоянно набирали воду из бассейна, в котором немаленькая для них глубина. Дискотека, вообще детская неинтересная, каждый раз одно и тоже, никакого разнообразия.

Все отзывы LyudmilaP (1)