Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июле 2012
14.07.12 - 24.07.12

Отдых просто замечательный! Территория отеля небольшая...

Отдых просто замечательный! Территория отеля небольшая,но все очень красиво и удобно расположено. Большой бассейн,есть горки для детей.До моря очень близко,даже ближе,чем я себе представляла,когда выбирала отель.))

Номер мне понравился,аккуратный,светлый,только минус,что был 5 этаж под крышей и было очень душно. Если бы карточек от номер выдавали две,то можно было бы хоть оставить кондиционер включенным,а так в номере душно,в мини-баре все теплое соответственно.

Питание в отеле хорошее.Было много разных фруктов,не только арбуз и дыня,но и черешня,персики,абрикосы,яблоки,виноград.Мясо всегда было! И в ресторане,и на гриле всегда готовили различные мясные блюда.Да,могу сказать,что для пятерки можно было бы и разнообразить питание,но выбор есть и все вкусно.

Уборка номеров: было у кого как. Кто-то восхищался.Но нам с сестрой уборка номера не очень понравилась.Т.к. первые дни номер убирали часа в 3 дня,не раньше.Т.е. приходишь после моря,бассейна,пляжа в номер,чтоб помыться,сходить на обед,а номер еще не убирали.Еще 2 дня подряд нам забывали додать полотенце.Мы позвонили на рецепцию,тут же все донесли.Но на третий день нам вообще не поменяли полотенца,а подняли с пола грязные и аккуратненько сложили.Поэтому мы уже сходили на рецепцию и попросили убирать номер до 13,00 и проследить за полотенцами.С того дня все было прекрасно.

но честно говоря,все это мелочи,я была много где и мне есть с чем сравнить.Минусы можно найти везде и во всем.

Самое-самое яркое и хорошее впечатление об отдыхе и об отеле у меня сложилось благодаря анимации! Это потрясающая команда! Молодцы! С 10 утра я не могла спокойно лежать на пляже,потому что начинают работать аниматоры!:)))Если ты человек активный,но ты не соскучишься там.Я и на аэробику утреннюю схожу,потом волейбол,дартс,стрельба,уроки латинских танцев, соревнования в бассейне,когда пол отеля участвует и болеет за команды! и много другое! А вечером каждый день шоу-программы,различные конкурсы,танцевальные вечера и т.д!!!! Все очень ярко,красиво! Спасибо большое команде аниматоров за позитивный отдых и море положительных эмоций!!! Буду приезжать еще и советовать своим друзьям этот отель! Надеюсь,попаду на олимпиаду)))

Анимация

Добавлено 25.07.12 21:12 (2 190 символов в тексте)

17:29 27.07.12

Сашкаааа!! Привееет!!! скинь мне адрес, для фоток!!! ))))))