Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали в июле с женой и друзьями. По сервису вопросов...

Отдыхали в июле с женой и друзьями.

По сервису вопросов никаких, если есть минимальные знания английского все быстро вежливо, но исключительно не по русски.

Номера делятся на две категории продвинутые Александр и обычные. Разница в обстановке и платности некоторых услуг. Мы брали обычный. Номер довольно большой чистый, хотя местами можно было бы и подремонтировать, порадовала большая ванная. На балконе можно посидеть за столиком. Вид из номера может быть разный от бассейна с куском океана, до довольно

непрезентабельной улицы. Менять в высокий сезон затруднительно отель забит.

Кондиционер центральный имеет три позиции слабо средне и сильно, в целом дует не очень, но до приемлимого номер охлаждает. При заселении карточку выдают почему то одну, лучше сразу попросить вторую, чтобы держать ее в номере для работы кондиционера. Сейф в номере платный.

Убираются каждый день полотенца поменяют только если вы их кинете на пол, белье раз в 2-3 дня.

Интернет почасовой, хотя на респшн написано сутки но на самом деле это 24 часа которые можно растянуть хоть на весь отдых. Wi-Fi Хорошо берет в лобби отеля и у бассейна, у меня добивал до номера рядом с ресепшн, про отдаленные не проверял.

Лежаки у бассейна бесплатно, зонтики тоже, а вот за матрас и полотенце взимается плата, так что если не хотите платить то со везите свои. Рекомендую занимать с утра перед завтраком.

У отеля есть довольно большая подземная парковка, что очень хорошо если берете машину напрокат. В городе с местами для парковок беда. Если брать машину в пункте проката расположенном в отеле парковка бесплатна. Если где то еще, то за деньги (мы выбирали первый вариант).

Есть СПА центр (не пользовались), игровой зал, автоматы, аэрохоккей, настольный теннис, биллиард. Все платно монетками по 1 евро в автоматический приемник. Так что если интересно запасайтесь соотвествующей мелочью (ну или на ресепшн всегда готовы поменять). Также по территории отеля расположено довольно приличное количество автоматов торгующих кока-колой и автоматический снек-бар, с кофе, пивом, бутербродами чипсами. Все автоматы также дружат только с монетками.

По расположению

Отель расположен на первой линии, но выход к океану либо по отельской карточке до 18-00 через дверку рядом со снек баромм потом по деревянной дорожке. Либо через центральный выход отеля и потом 5-10 минут пешком в обход. Сразу от бассейна выйти не получится.

Рядом с отелем пляж троя, состоит из трех бухточек с разной степенью волн, на пляже есть душ, минибар.

Рядом с отелем зона дискотек и клубов, в нашем номере слышно не было повезло с расположением, у друзей до 4 утра музыка играла, впрочем не очень громко. До торговой зоны ЛасАмерикас минут 15-20 пешочком. Или 2-3 минуты на такси. Также встречается довольно большое количество уличных торговцев, предлагающих часы очки и т.п. впрочем они на мой взгляд менее навязчивы чем скажем во франции.

Проблема поесть не в отеле для ЛасАмерикас как я понял не стоит. Гала не исключение в шаговой доступности питание на любой вкус от фастфуда (МакДональдс, БургерКинг, Сабвей) до ресторанов различных кухней, и ценовых категорий.

По питанию

Брали HB. Завтрак однообразный, йогурты, сыр, колбаса, яичница/омлет, мюсли, выпечка, сосиски жаренные, фасоль жаренная, кофе, соки, немного фруктов в основном сливы и бананы. И так каждый день. В воскресенье дают шампанское.

Ужин обычно тематический каждый день посвящен какой то кужне, но в целом тоже без изысков. Фруктов маловато, и на удивление мало морепродуктов. Зато не менее 4-х видов мороженного.

Напитки платные, обслуживают довольно шустро, хотя иногда ошибаются.

Как совет, если хотите чаю просите Black или Grin Tea, не говорите Hot Tea. Если скажете просто Tea принесут бутылку Нести. Ну а если Хот то уж не знаю почему но под безобидным горячим чаем чего только не понимают, например жене один раз принесли грамм 150 мартини.

Есть возможность поменять ужин на обед, надо только заранее предупредить ресепшн.

Бары работают до вечра пляжный, вечером рядом с рестораном. Коктейли мешают довольно неплохо, также делают сносный кофе. Работают быстро очередей почти нет. Цены естественно выше чем в городе, но не критично.

Анимация на любителя. Днем спортивные игры у бассейна и в бассейне.

Вечером живая музыка (в основном хиты 80-90-х) и небольшое представление чаще всего цирковой направленности, акробаты, фокусники, жонглеры и т.п.

Резюме

Обычная европейская четверка, без изысков, для своей цены все вполне нормально.

Добавлено 25.07.12 22:53 (4 516 символов в тексте)
Все отзывы Василий (4)