Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2012
18.07.12 - 25.07.12

3.7

Отдыхали с семьей в этом отеле, в июле 2012 года. До этого...

Отдыхали с семьей в этом отеле, в июле 2012 года. До этого не раз отдыхали в Турции, но только в 5*, но а в Кемере первый раз. Отдых в этом отеле очень спокойный и ленивый. Достаточно плюсов, как и минусов. Начну с плюсов, т.к. их, к сожлению, меньше. Отель расположен в достаточно хорошем месте, рядом горы, территория отеля очень озеленена, что не может не радовать; бассейн хороший; номера уютные, просторные; питание хорошее, нет большого разнообразия блюд, но хватало всего всегда, готовят вкусно. НЕ понравилось: очень маленькая территория отеля, можно сказать, что её практически нет, всё очень компактно. Уборка в номерах плохая; работа персонала тоже оставляет желать лучшего. По вечерам очень душно и жарко, после ужина посидеть негде, разве что только на ресепшене, где тоже мало места или на лежаках возле бассейна истекая потом. Анимация очень плохая, самая худшая из всех что я видела. Видели как турецкая женщина в возрасте сидела возле детского бассейна и обрезала ногти на ногах, это конечно жесть!!! Собственный пляж отеля в 5-ти минутах езды, но знали на что шли, так что к этому претензий нет. Есть расписание автобуса, всегда уезжали и приезжали с пляжа без проблем, НО сам пляж грязный, много окурков и разного мелкого мусора. Ещё хотелось, чтобы немного облагородили территорию пляжа (фото прилагаю); к морю претензий нет-чистое. Отель рекомендовать никому не хотелось бы. Возможно, если кто-то собирается посетить Турцию в первый раз и сравнить не с чем, то отель неплохой!

Территория пляжа

Добавлено 25.07.12 23:24 (1 497 символов в тексте)

11:49 26.07.12

Есть с чем не согласиться в этом отзыве.
1. Это отель всё таки 4-звезды, а не 5 отсюда есть определенные ограничения и от этого надо отталкиваться, когда пишите отзыв.
2. Не могу согласиться с тем, что территория отеля маленькая - она достаточная для того количества людей, которые проживают в отеле.
3. Пляж абсолютно НЕ ГРЯЗНЫЙ, я и моя семья ни разу не находила мусора и окурков на пляже, ведь почти возле каждого лежака был глиняный горшок для мусора.

20:56 26.07.12

Может для людей ростом в 50 см территория и большая, но реально пройтись и посидеть негде. А на счет пляжа, приезжая на первом автобусе мы находили на лежаках упаковку презервативов и пустые пачки сигарет. А через день после этого на пляже с правой стороны было, мягко говоря, накакано. Это всё убрали с лежаков, но осадочек остался. Есть четверки и получше.

16:24 31.07.12

Полностью согласна с MegaDimich.
Пляж дейтсвительно не грязный. Ни разу не видела мусора на нем.
А территория маленькая, но уютная и места там вполне хватает. Нам уборку делали каждый день, пару раз оставили доллар. И персонал очень вежливый.

11:19 01.08.12

Полностью солидарна с MegaDimich и pleyads!!
Пляж не грязный!!! Приезжали и утром,на первом автобусе, и днем, и вечером.... пляж одинаково чист! ни окурков, ни любой другой грязи не заметили.

20:45 01.08.12

Люди, Вы что глаза не открываете? Перед первыми лежкаками, всё засыпано окурками. Если закрывать глаза на всё, то можно и на Азовское побережье ехать, но за ту сумму, которую просят за этот отель, он мог быть и чуть-чуть получше.

21:02 01.08.12

Жаль, что нет фото с пляжа!

Все отзывы VCII (1)