июле 2012
08.07.12 - 17.07.12

Любителям Бунгало посвящается!!!

Приехали в этот отель 8 июля 2012 года! Мы взяли номер бунгало! Бунгало очень уютное и красивое! Оно находится на воде и можно из него покормить рыбок! Между двумя большими кроватями находится стеклянный прозрачный пол,через который мы наблюдали за подводными жителями! Кого там только не было)) Убирали в бунгало каждый день! Причем очень хорошо! Питание в отеле очень хорошее и разнообразное! Много разнообразных салатов,любое мясо на выбор,арбуз.,дыня и самое главное ооочень много разных тортов вкуснее которых мы в жизни не ели,мы перепробовали почти все!Безумно вкусные булочки и выпечка!В первый день когда приехали взяли у гида 2 экскурсии, мото сафари и катамаран закат! Обе экскурсии оставили о себе незабываемые впечатления! Особенно экскурсия катамаран! почти 2 часа мы наблюдали за подводным миром среди кораллов! Это красота неописуемая! Так что всем советую съездить! Пару раз ходили в спа салон на массаж! Массаж арабы делают просто офигенно! Нас так расслабило после него что мы еле до номера дошли! Анимация конечно у них слабенькая,постоянно хрипели колонки,музыка играла однообразная! Но нас это мало волновало мы сидели около бассейна и спокойно попивали мартини! Территория очень зеленая,много цветов!Красное море очень красивое,правда до глубины в море надо идти! Но мы ходили на пирс и ныряли с него,там хорошая глубина и даже с масками можно нырять,в некоторых местах есть кораллы!много маленьких крабиков,они как раз на этом пирсе тусуются) Персонал очень вежливый и добродушный! Утром идешь на завтрак а тебе все машут и улыбаются! Даже настроение поднималось сразу! Так что отдыхом мы очень довольны,даже хотим еще раз приехать в этот отель!Всем любителям бунгало и пляжного отдыха советую посетить именно этот отель!

Добавлено 26.07.12 00:07 (1 747 символов в тексте)

23:03 26.07.12

Массаж отвратительный,просто никакой!Развод чистой воды!Булочки вам понравились?Странно.

09:53 28.07.12

Скажите пожалуйста, вы же сразу взяли номер в бунгало? Просто мы взяли обычный номер стандарт, теперь прочитав ваш отзыв хочу в бунгало, интересно если я предложу деньги меня смогут переселить в бунгало или нет?? И сколько надо предлагать денег? Сразу на ресепшине или потом уже когда нам дадут номер???? Заранее спасибо за ответ

21:37 28.07.12

Если вас не устраивает номер то можете узнать на ресепшене про бунгало,желательно сразу же перед заселением в номер! Если будут свободные бунгало то вас туда обязательно заселят,но конечно же за определенную доплату! На двери бунгало весит табличка со стоимостью бунгало за сутки (120$) но у вас же заказан изначально номер! Так что советую Вам предложить долларов 20 на ресепшене! Может и согласятся!

18:16 15.08.12

сколько стоит массаж??)