Регистрация: 13.02.12
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
10.07.12 - 24.07.12

Отдых...

Всем привет!!! Отдыхали 2 взрослых + 2 киндер с 10 по 24 июля. В Турции 3-ий раз.

1. Привезли в отель ближе к 12 -ти дня, заполнили анкеты, одели браслеты и я у менеджера попросил номер на четверых , но только не на первом этаже (денег не давал) - на что он сказал тогда придется посидеть до 14-30 и обещание сдержал. Получили ключи от номера 645 в 6-ом корпусе, на третьем этаже, носильщику дал доллар - не взял... тогда дал два - взял. 6-ой корпус это бывший 3* отель Карпатия, хозяин Белвисты выкупил его только в июне. Отель не большой, всего 3 этажа, Есть свой бассейн - точнее 2, но пока не работают. Номер обычный: две большие кровати (патом принесли еще одну, в четвером помещались спокойно), кондер, тв - правда только 8 каналов из них 5 со звуком, минибар, шкаф-купе и санузел. С балкона чудесный вид на сосновый лес и горы. Но сразу скажу, кто едет в Белвисту - берите средства от комаров, ночью кусают.

2. Территория отеля большая, за зиму построили еще 2 корпуса 4 и 5 и у них есть 2 бассейна. Зелени правда пока маловато, но я думаю все это в ближайшем будущем. На центральном бассейне есть горка, время работы по часу с 11 до 12 и с 15 до 16-ти. За то плавать можно до 20-00 (не во многих отелях такое увидишь).

3. Питание хорошее, только столов пока на всех не хватает, мебель пластиковая - мы приходили на час позже и всего было много и хватало. Алкоголь не пробовали.

4. На пляж отеля ни разу не ездили, а ходили пешком в соседний отеля Эльдар, 200 -300 метров от Бельвисты. Лежаков не занимали, отдыхали на гальках - пользовались душем и никто не прогонял. Море чистое и теплое.

5. Анимация отеля: Джем, Наташа, Татьяна и Саша. С утра и до поздней ночи развлекают отдыхающих. Детей вечером с Дискотайма за уши не оттащишь: турки, русские, украинцы, белорусы, казахи резвятся с большим довольствием и для них язык не проблема. 13 июля вечером погас свет по всему поселку, а аниматоры все равно продолжали играть и развлекать детей. А для взрослых: водная гимнастика, водный и пляжный волейбол,вечером дискотека до 23-30, а ночью по желанию выезд в Кемер в Ауру и Инферно за 10$. По понедельникам в отеле Турецкая ночь и базар, в воскресенье живая музыка и море различных игр.

6. В поселке есть Динопарк в 3 км от отеля в сторону Анталии, на такси от 7$., а вход 15$ на человека. Открыт каждый день с 9-21. Роботы динозавры двигаются и рычат... Сходите - не пожалеете...

P.S. Отель нам понравился и на следующий год тоже в Белвисту!!!

Добавлено 26.07.12 00:17 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (4)