Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июле 2012
07.07.12 - 18.07.12

3.7

Средненько

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет. Сначала были в шоке. Брали номер с видом на море, поселили с видом на столовую, если выйти на балкон, то в 5 метрах располагались столики, где отдыхающие трапезничали. Номер был настолько мал, что раскладушка для ребенка не помещалась, стояла в ногах на проходе. Сразу же обратились на ресэпшен, где у нас уточнили: "Неужели не виден даже кусочек моря?")))). Через 2 дня пересилили в другой с видом на море и чуть большего размера. Решили, что не стоит портить себе отдых сравнением с другими местами отдыха, где нам очень понравилось. Территория совсем не зеленая. Заход в море ужасный (плиты), но они перекошены, что создает большие неудобства при входе, особенно когда море штормит. Ходили на пляж справа от отеля, видели многих туристов с маленькими детьми там с браслетами Альдемара, заход в море получше, но пилить с детьми минут 15 по жаре, этого не стоит. Как многие отмечали, шеф-повар действительно старается: несколько раз им был организован специальный стол для Россиян (борщ, оливье....). При въезде дают 3 талончика на посещение ресторанов (Таверна, Фонтана и ресторан на пляже). Больше всего понравилось в Фонтане. В ресторане на пляже (там проходят обеды) совсем не понравилось. Пытались поиграть в гольф, 3 раза подходили на ресэпшен за инвентарем, нам говорили, что уже забрали, на поле играющих не было. Весь отдых не могла понять, кто мог рекомендовать данный отель семьям с маленькими детьми (правда в Мини-клубе мы не были, возможно там вся фишка), площадка для детей хорошая, есть детский бассейн, но приехали то на море. После 3-ех дней пребывания стало тоскливо, взяли машину напрокат, в первый день поехали на восток, решили доехать до пляжа Ваи, типа где песок и пальмы, как на Мальдивах. Ехали 2,5 часа, пальмы есть, песка нет (теже плиты и камни). На следующий день поехали на запад, сначала поехали к горному озеру, где можно покататься на катамаране, покупаться (лучше с катамарана вода чистая), посмотреть, если повезет черепах, змей, рыбок. На обратном пути заехали в деревушку (не помню назвнание) неподалеку, там красивые виды и много рыбных ресторанчиков. Т.к. выбираемся на море 1-2 раза в год. пожалела, что поехали в данный отель (возможно не отель причина, а место отдыха), хотя 2 года назад отдыхали на материке, остались очень довольны.

Добавлено 26.07.12 00:35 (2 315 символов в тексте)

23:20 26.07.12

Уважаемая Екатерина, огромное спасибо вам за ваш комментарий к отдыху, очень важно иметь полную картину впечатлений от наших гостей. Вы поставили нам достаточно высокие оценки за сервис и питание, надеемся, что впечатления такого же уровня.

02:13 27.07.12

Во многом согласна с отзывом.Да пляж у отеля ужасный,ничего не скажешь.сейчас в отеле отдыхаем,постоянно снимаем машину и катаемся по криту,купаемся на других пляжах.Таких денег отель не стоит.отзыв оставлю по приезду.

17:55 27.07.12

Уважаемая Юлия, мы будем ждать от вас отзыва с нетерпением. Тем более, что это будет уже продолжением Ваших отзывов, которые Вы писали еще не приехав в отель! надеемся, что ваше настроение изменилось ! Спасибо.

11:29 28.07.12

Отзывов я не оставляла не приехав в отель,а писала комментарии к отзывам и задавала вопросы Вам и людям которые уже отдыхали.Настроение отличное, Греция великолепная страна!

01:12 31.07.12

Люди,я просто поражаюсь вашему восприятию действительности и несбывшимся ожиданиям "че-го-то такого" от Европы в целом!!!Великолепный отель для своих клиентов!!!Что ж вы не забронировали номер где-нибудь в Элунде или в соседнем Royal Mare???Сотни раз сказано,что пляж- в не компетенции отеля!!!Природу менять нельзя!!!А вот хамство и невежество русских-пожалуй,стоило бы.Как- то рждешники ночью стали нырять в бассейн с криками" их-ха"!!!Кстати,им привет!!!Сейчас они все еще там.Вот мой ребенок всю дорогу домой проревел:хотел обратно в отель и взял с меня слово,что мы вернемся через пару лет.А как известно"устами младенца истинна гласит"!!!