Регистрация: 09.07.14
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель разочаровал

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 18 по 24 июля. По приезду в отель были в шоке - из автобуса нас высадили возле помойки соседнего отеля, минуя ее в отель не попасть. Выдохнули и решили, что это ерунда, главное, что внутри. Приехали в отель в 6 утра, на всех столиках грязная посуда и полные пепельницы, тоже самое на пляже. Еще раз выдохнули, решили, что ну не успели убрать. Ждали заселения до 11 часов, затем нам дали номер на последнем этаже, в мансарде, где потолки для карликов и кондицинер висит на уровне кровати. Попросили поменять номер, в ответ - номер нет, но когда мы их попросили подумать, номер появился, но за 40 баксов. После торгов номер стал стоить 20 долларов и бутылка водки. После этого нам дали номер этажом ниже с нормальными потолками и двумя балконами, но это единственные плюсы этого номера. Кондиционер исправно дует холодным воздухом, несмотря на преклонный возраст, однако, изрядно шумит. "Совковый" душ с занавесочкой, меньшего чем нужно размера. Убогая раковина "тюльпан" из ближайшего сельпо и облезлая позолота на зеркале. Постельное белье рваное и застираное. Матрас, по крайней мере в нашем номере, продавленный, спать на нем неудобно. Мебель ушатанная. В номерах и в отеле в целом бывает попахивает сортиром. В целом создается впечатление, что отель знавал лучшие времена.

Теперь о хорошем:

Питание хорошее, разнообразное. С любимыми в Турции специями не перебарщивают.

Алкоголь нормальный качественный, ну кроме естественно вина. Пиво хорошее, в баре делают очень приличные бесплатные алкогольные коктейли.

Анимация нормальная. Дело свое делают, но чересчур не напрягают.

Море - его отелем не испортишь. Солнце и природа тоже на высоте.

Персонал дружелюбный, но слишком расслабленный, иногда пиво в баре наливали сами, т.к. бармен где-то гулял.

В целом отдых удался, правда не благодаря, а вопреки.

P.S. Фото отеля в рекламе на сайте оператора не совсем соответствует действительности.

Добавлено 26.07.12 02:26 (1 945 символов в тексте)

20:39 30.07.12

Привет! Хочу подписаться под каждым словом этого отзыва. Полностью разделяю мнение Ксении. Я была с сестрой, которая отдыхает в Турции сотый раз, но такого кошмара, как в этой гостинице она не видела ни разу. Я отдыхала в Египте, Израиле, а в Турцию приехала первый раз и была дико разочарована. О какой 4+этого отеля может идти речь, я вообще не пойму, максимум3!!!! Территория очень маленькая, анимация слабая, номера ужасные, я долго не могла понять от куда такой ужасный запах гнили и затхлости в номере, потом сообразила-это не чищенные, допотопные кондиционеры. Бельё не просто застиранное серого цвета, оно всё рваное. У моей маленькой племянницы голова в дырку на простыне пролезла. Мебель старая. Пляжные полотенца менять не хотят, их просто нет. Питание не важное, единственное приличный ужин и не плохое спиртное. Меня удивило, что не на ресепшене, не в столовой нет кондиционера и это в такую жару! Море чистое, но зайти проблематично, так как большие камни. В конце хочу написать пару слов о гиде Камиле- очень приятный и отзывчивый молодой человек, но врун ужасный. По дороге назад в аэропорт вас завозят в магазин за сладостями и сувенирами, гид уверял нас, что цена на эти товары будет всего на доллар дороже чем у уличных торговцев, зато всё свежее. А на самом деле цена оказалась в 3раза дороже! Не верьте не гидам, не тур.операторам, проверяйте всё сами и читайте отзывы людей, чей отдых был испорчен.

21:30 30.07.12

а вы дорого отдали за путевки?
раньше отель был трешка

09:05 09.08.12

This is "MONTANA"-бывшая трёшка.Не понимаю обывательские отзывы,в которых туристы за ТРИ копейки хотят номера De-Lux с джакузи,супер анимацию и питание UAI 24h.Господа-покупайте Амары,Титаники,Баруты и т.подобные отели.Запомните одно прописное правило в туризме-"ПО ДЕНЬГАМ-И ОТДЫХ" !!!!

Все отзывы Ксения (3)