Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались

Отдыхала с семьей с 17 по 28 июня 2012 г. в Голден Бич, разместили сразу же после приезда, номер дали большой,и там где просила (заранее оставляла пожелания Ивану Загроба).

Территория большая и красивая, а вот питание оставляло желать лучшего. Очень напрягали официанты, которым надо было заказать напитки - приходилось звать их по несколько раз, ждать, когда подойдут к нашему столику, было утомительно долго. Не очень понравились сами рестораны - не уютно, как в столовке. Ну и еда скудновата, черешню давали последних 4 дня - ставили тазик один на весь ресторан - на него набрасывались как с голодного края! Мороженое было через день и не вкусное!

Ребенку понравился аквапарк, бассейн! Море было теплое, но из-за огромных камней плавать было негде - только у берега, где тоже плавать невозможно, так как мелко и много людей!

Луна парк - это кошмар! Не ходите туда и не тратьте свои деньги!

Добавлено 26.07.12 09:05 (895 символов в тексте)

09:40 26.07.12

можно более подробно про лунапарк? как обстоят дела с детской анимацией?

23:06 26.07.12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой части лучше просить номера? Мы собираемся в августе с маленьким ребенком. Нам чтобы и тихо было и недалеко от основных мест посещения было.

13:21 30.07.12

Здравствуйте, а подскажите пож-та как вы договариваетесь заранее с номером? Или можно по приезду сориентироваться. а то идут отзовы что все распределено за сутки? Мы то же 10 августа едим, то же ребенок маленький, уже напрягаюсь.