Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

MARLIN INN, просто замечательный отель !

Впервые подумав о поездке в Египет мы задумались сразу о отеле в котором будем жить. Спросили у 2-их знакомых которые тоже были в Хургаде и на наше удивление они оба посоветовали нам Marlin inn сказали что сервис, анимация, проживания, пляж всё просто на высшем уровне и даже свой итальянский ресторан есть. Мы послушали их совета и полетели в этот отель. В первый же день нам там очень понравилось, нас заселили в хороший номер на втором этаже- чистый, приятный, ухоженный, с большим телевизором и красивым видом из окна. Нам очень понравилось разнообразие питания там, очень вкусные блюда, торты и д.р изделия. Дружелюбные гиды, когда мы там были, гидом был мужчина с именем Эльдар я не знаю, работает ли он сейчас в отеле, но большое ему спасибо за его консультации по экскурсиям, доброту. С человеком было очень приятно пообщаться :) Аниматоры просто улёт, поднимают настроение отлично, устраивают разные конкурсы а по вечерам, что то типо русского comedy club очень смешно и весело. Был во многих отелях разных стран и хочу сказать что тут аниматоры самые лучшие :) Пляж очень хороший с хорошими лежаками, большой и красивый. К нам всегда в отель приходил уборщик и делал нам на кроватях из полотенец разные фигурки каждый день, если нас что то беспокоило или не устраивало он всегда помогал. Итальянский ресторан bellissimo, всё было очень вкусно, я даже переел сильно, очень внимательные официанты с отличным обслуживанием. Из минусов можно выделить всего 1 факт: Ванные не очень чистые. Понимаю что очень сильно нахвалил отель и назвал его почти идеальным, но это лично моё мнение потому что отдых удался на 100%. В заключении хочу сказать что это несомненно один из лучших отелей. Нам всё очеееень понравилось и мы всем советуем туда съездить! И сами ждём второй поездки туда с нетерпением.

Добавлено 26.07.12 10:40 (1 801 символов в тексте)

11:30 22.08.24

Все отзывы Sam358 (1)