Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Добрый день, вчера вернулся из этого кашмарного отдыха...

Добрый день, вчера вернулся из этого кашмарного отдыха, в этом отеле я с семьей отдыхал в 2011 году и нам все понравилось, но в этом 2012 году, не знаю, что у них поменялось, но просто жуть! начну по порядку:

1-питание отвратительное, если раньше был выбор, то сейчас есть нечего, особенно на завтраки, бвл и положительный момент, в рационе появилась гречка и картофельное пюре, а так блюда к которым не прикосались, а если и брали на пробу то не ели, это ж просто перевод продуктов, вкусные блюда могли заканчиваться, чего не было в 2011 году. Фруктовая корзина малоразнообразна, и если в том году было арбуз и дыня и черешня и инжир и т.д., то в этом или, или, или, а из того , что не съели, на завтрак делали салат.

2-интересный случай, когда при смене воды в номере я попросил заменить бутылку миниралки, то турки сначала удостоверились, что предыдущая пустая, демонстративно помахав старой перед лицом, на следующий день, отпитую на 1/2 бутылку оставили в холодильнике, наверное посчитав, что хватит)))! услужливые только работники из бывшего СНГ, турки нас просто ненавидят, делая при этом улыбку в 33 зуба, обслуживание дерзкое и отвратительное.в барах ребенок мог стоять по 5-10 минут, его попросту игнорировали, а обслуживали девушек и братанов с которыми бармены обнимались и целовались видимо после бурной пьянки и хороших чаевых. Обслуживающий персонал, явно сократился.

3- на фото есть понимание состояния номеров, а также кроватки, которая была предоставленна 5-ти месячному малышу.

4- пляж, ну это отдельная песня, убирать его забывают, появились рыбки, которые очень неприятно кусают тебя за ноги, ходят как в Анапе или Сочи назойлевые продавцы ВСЕГО, кукуруза-инжир-золото-кожа, слышится на протяжение всего дня, да к стати запомните, что в стране где бензин стоит 100 руб за литр, нет ничего бесплатного, особенно хочется отметить самвх непорядочных людей Сиде-это магазин кожанных изделий Мода Шоу, запомните это название и если не хотите, что б вас обманули симпотичные девочки и приятные мальчики, понимающие Вас и проблемы Вашего быта, правда до момента, пока вы не отдали в их руки свои кровные, держитесь от них подальше, качество отвратное, цены завышенные, правдп понимаешь это только по приезду домой, на базаре вы купите и дешевле, раз так в 5, и по качеству не уступет ( на ошибках учатся, дураки на своих ), я просто советую.

P.S.И маленькое резюме: не хотите испортить себе и своей семье отдых - езжайте в другой отель! Хотя это моё сугубо личное мнение, потому что мне было с чем сравнивать (с 2011 годом), может быть у меня завышенное мнение (см.фото), но ведь были и люди которые приехали с перефирии, кроме своего лесного озера в жизни ничего не видели и они думали, что это рай на земле))).

С уважением Сергей.

в такой кроватке должен спать 5-ти месячный ребенок

такой ЕВРО ремонт

ванная вся в грибке

кондей из эпохи наполеона

паутина в каждом углу

за такую ручку браться можно только через салфетку

мало того еще и все в трещеннах

Добавлено 26.07.12 11:15 (2 754 символов в тексте)

13:41 26.07.12

пипец. мы купили тур в этот отель и уже не отказаться.... одно расстройство... еду с ребенком 29.07 , в турции не в первый раз, боюсь разочарования.

13:55 26.07.12

Очень странно, а что Вы делали в Турции? Вам надо было ехать в ЮАР, например в Сан-Сити, отель Палас 6*. Мы очень много путешествуем, в этом году отдыхали в Санрайзе. Очень не плохо, толко портили отдых голодранцы, которые за 3 копейки хотят большого сервиса, а еще была группа молодых людей с детьми, которые в столовой своих детей на горшочек присаживали. С себя начинать надо!!!
P.S. А по поводу перефирии не понятно как то. Давно заметила, если гордиться не чем, то остается место проживания. Я живу в Москве, но очень люблю лесные озера!

14:00 26.07.12

Кстати, аристократичный Вы наш, картофельное пюре было сублимированное!

14:25 26.07.12

Natalia-97!

А Вы считаете, 80-90 тыс. за двоих - это три копейки?! Конечно за вас можно порадоваться, что для Вас это так.... Но люди, заплатив, даже эти "копейки" все таки хотят получить что-то за эти деньги, а не только красивую территорию... Согласна. что высаживание детей в горшки в ресторане не есть хорошо, но служащие могли бы сделать замечание, если уж люди не понимают.... А раз все вокруг мило улыбаются и делают вид что ничего не произошло, то люди думают что так можно...

А вообще то мы в этом году собирались в этот отель, а теперь читаем настолько противоречивые отзывы...... Начинаем задумываться, хотя уже пора вовсю бежать выкупать путевки))

15:30 26.07.12

Отель стоит этих денег.

17:59 26.07.12

"Этих" - это каких? 3 копейки или все таки 80 тыс.? Если первое. то отзыв конечно неправомерен..... Но уж если второе, то Сергей прав на все 100%... Нас тоже доставали эти зазывалы из магазина... Ужасно приставучие...

20:22 26.07.12

ездила с сыном на 10 дней, с голода не померли, и просто всё плохое игнорировали, даже сломаную дверь в номер в бунгало которое разве что конурой назвать можна, но тем не менее считаю отдых удался, хотя и было всё против нас ( аэрофлот продержал нас 12 часов перед вылетом).

21:42 26.07.12

"Этих" - это каких? 3 копейки или все таки 80 тыс.?
-----
все познается в сравнении. сколько человек, на сколько дней? 80 тыщ это около 2,5 тыщ долл на Ваши? найдите мне сопоставимые отели с таким же размещением, территорией, количеством услуг за такую цену в одно и то же время. отель стоит ровно столько, сколько за него платят. и в стопе постоянно. было бы дорого и плохо - зеленел бы на всех ТО, как некоторые, кстати, стОящие дороже Санрайза. мною любимый Кервансарай и нелюбимый жены стОит больше Санрайза, но территории там пшик, услуг столько же, а еда хуже значительно, зелени нет вообще. все познается в сравнении..

00:42 27.07.12

"80 тыс. или 2,5 тыщ долл..." - это за двоих на 8 дней. Просто за такие деньги хотя бы двери или кровати можно починить....) А вот насчет стопа не согласна..... Ну а Ваш любимый Кервансарай кажется находится в Анталии где-то в дорогом районе, потому и цена выше... Внешне нам он не понравился....

09:05 27.07.12

добрый день, на счет картошки Наталия права полностью, искуственная, но я имел ввиду, что для детей этолучше чем картофель фри, с голода я тоже не умер, но я еще раз повторяюсь, я был там в 20011 году и столы разваливались от разнообразия и количества еды, и мне понравился этот отель всем и я туда вернулся, это было великолепное сочетание цены и качества,хотя теперь буду рассматривать уровень не ниже Риксоса, лучше перерлатить и не наступать себе на горо и говорить, что отдых удался!!! и на счет оплаты , в том году 2 взрослых+1 ребенок(8 лет)+1 инфант(1,5) было 95 тыс., в этом году 2 взрослых 2 ребенка (9 и 3,5) и инфант (0,5) обошлось в 140 тыс, с 13.07 по 22.07, для меня это не дорого, но я хотел за свои деньги получить то, что было в 2011 году, не так давно, а если человек на отдыхе чувствует себя комфортно в таких условиях какие приведены на фото, то мне его искренне жаль. Изначально меня должны были разместить в главном здании, но тураператор СанРайз "как всегда не понял", и я оказался в бунгало или проше конуре, правда на 3-й день я переселился в главное здание, вот там жить можно, но вся внешняя атмосфера, питание и т.д. не заменишь, и отдых идет на смарку!

09:18 27.07.12

И еще для Наталии, у меня нет ни капли "понтов", ни кто не виноват, где он родился, я имел в виду то, что люди с перефирии , заробатывают очень малые деньги, поверьте для них 20-30 тыс. в месяц огромные деньги, и они накопив на поездку, приезжают и им выдают это "говно" за реальный отдых, следующую поездку они смогут позволить себе не скоро, а отдохнуть могли б и получше, вот это обидо, и я хотел предостеречь от этого, ведь в том году я был в восторге от всего, поверьте мне есть с чем сравнивать, я отдыхаю с семьей 3-4 раза в года и сегодня не понравилось, завтра будет лучше. Но если мы будем выбирать лучшее, то и худшее подтянется)))

20:50 27.07.12

хотя теперь буду рассматривать уровень не ниже Риксоса
-------------
вот с этого надо было и начинать. да, не Риксос, но и цена в два раза! ниже Риксоса. кому-то две с половиной дорого на двоих, а пять вообще неподъемные, посему цена\качество соотвествует.
пысы рекомендую таки про Риксосы прочитать, чтобы не витать в облаках.

00:44 28.07.12

при зарплате в 20 тыс., рублей естественно, да на двоих с ребенком, отдать 80тыс. за отдых - это не просто дорого, это неподъемно...) Может поэтому нам в этом отеле понравилось все! Мы не обращали внимание на потрескавшие стены, на поломанные где-то лежаки, на галечный пляж, ну и т.д. Если, придя в ресторан, не находили свободный чистый столик, то просто просили официанта поменять скатерть и все проблемы нет.... А нам вообще ни разу не поменяли мини бар, ну наверное потому что мы так и не выпили все до конца за все 10 дней.... Даже не заморачивались на эту тему....

Сергей, а Вы читали отзывы по отелю именно в этом году? Тут немало негатива написано, начиная с ранней весны.... Вам с такими запросами и правда нужно не ниже Риксоса, ну или в Мардан палас....

13:38 30.07.12

ну не знаю Риксос на мою компанию стоил 160, разница не столь большая, отзывы не прочитал, это действительно мой просчет, в 2011 году сочетание цена/качество было оптимально, да и обслуживание и питание было сопостовимо Риксоса, я не хочу переплачивать лишний раз, и вот люди какие поумнее меня при выборе этого отеля предпочтут другой в котором не нужно будет заморачиваться, а можно будет просто отдыхать,да а вот видно в России уже по другому не могут, привыкли все терпеть, как бы ни было, голосовать за одних,а присмыкаться перед другими, как стадо куда пастух сказал, туда пошли, и чуство собственного достоинства спрятали под шкуру, даже в чужой стране и за свои заработанные деньги)))

14:01 30.07.12

Уважаемый Сергей!
Мы благодарим Вас за потраченное время и написанный отзыв.
Мы сожалеем, что повторное посещение нашего отеля вызвало у Вас только негативные эмоции и Вы не смогли насладиться отдыхом.
Хочется отметить то, что повар с прошлого года не менялся и асортимент предлагаемых блюд такой же к в прошлом году. В этом году мы внесли изменения в концепцию, касающиеся мини-бара. Если же раньше мини-бар пополнялся только водой, то с этого года, пополняется прохладительными напитками. Но если бутылка не открыла и не закончена, то заменена на новую она не будет. Кроме этого, всегда через Guest Relation можно решить вопрос пополения мини-бара, например, если гости не пьют колу, то мини-бар можем пополнять только фатой и минеральной водой, или наоборот только колой.
Отель довольно старый и в прошлом году Вы также могли это видеть, скорее всего, в прошлом году Вы останавливались в другом типе номера. Если же гостей не устраивает номер, в который поселили, то можно попросить о переселении в другой номер забронированной же категории или поменять номер на категорию выше. Уточните, пожалуйста, в каком номере комнаты Вы проживали в этом году и даты отдыха.
И последний момент, который хочется отметить, магазин, который Вы описываете в отзыве, не имеет никакого отношения к отелю.
Мы сожалеем, что Вы остались разочарованы отдыхом в нашем отеле, Ваши замечания обязательно будут переданы администрации отеля. И хочется напомнить, что в отеле есть служба Guest Relation, работающая для гостей и и во благо гостей, все вопросы и проблемы можно решить с сотрудниками этого отдела. К сожалению, многие гости не обращаются и не сообщают о проблемах на месте и мы по незнанию не можем их сразу устранить, после чего пишут отзывы, но отдых при этом уже закончился. А обратившись в данную службу, проблема будет устранена на месте же и гости на протяжении отдыха не будут испытывать те или иные неудобства.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise

13:48 31.07.12

в том году я действительно отдыхал в старлайте в основном здании, в этом году с санрайзе, так как туда не было билетов с 13.07 по 22.07 в номерах 2501-2802-1142, на счет магазинов претензий к вам нет, но не устраивайте из пляжа рынок, пусть сидят в своих магазинах , а не мешают отдыхать, на счет обращения к кому либо, я уже писал все время слышишь выдресерованное ОК,я после сдачи ключей просидел в номере 30 минут, тележку ждал , а самому мне не дали её взять, и на заметку, даже незаконченная бутылка газировки имеет свойство становиться уже не газировкой. а вот на счет асортимента блюд Вы явно лукавите!

13:50 31.07.12

а уборка пляжа? его почему не убирали мусор не выносили, дорожки не чистили?

17:26 01.08.12

Сергей, все чистили... лично наблюдали.......... Ходили на пирс каждый вечер. И Странно.. почему в Старлайт не было билетов??? у нас сестра улетала 13 числа... а мы 15..купили путевки за две недели..

18:03 01.08.12

Уважаемый Сергей!
Прошу Вас еще раз уточнить номер комнаты, в котором Вы проживали, и даты. Поскольку из указанных Вами номеров комнат в период 13-22.07 проживали только гости в комнате 1142, но это номер в главном здании категории Sunrise Suite. Но на Ваших фото номер в бунгало. Поэтому прошу Вас уточнить номер именно Вашей комнаты и даты Вашего отдыха.
Кроме этого номера в главном здании отеля Старлайт намного лучше и комфортабельнее, но и стоимость их выше.
С уважением, Анастасия

21:16 01.08.12

Купили тур в этот отель, начиталась отзывы, стало страшно....

08:53 02.08.12

на счет билетов, у меня семья из 5 человек, в старлайте в основном здании по их концепции не размещают а куда можно все были заняты, в бунгало я не хотел, у меня единственное условие было размещение в основном здании, тогда предпреимчивый туроператор Санрайз тур, обещает заселение в главное здание (есть даже переписка) но санрайз парка, якобы у них требования попроще, по приезду я оказываюсь в невыносимом бунгало, санрайз говорит, что обещать не значит........., но в последствии они разместили меня туда за что я платил. Уборка пляжа производилась крайне показушно, если вы думаете, что потарохтев машинкой пляж убран??, а мусор из корзин не убирали , сигареты везде ( я не курю и мне противно), салфетки, в урнас с утра запах, шезлонги грязные, приходилось самому песок стряхивать, в том году по 2 раза на дню мальчики пробегались и все чистили. Кому туда ехать могу пожелать главное не оказаться в бунгало, и иметь желание не приаезти с собой 2-3 лишних кг и тогда отдых удастся на славу, ведь сам отель очень даже не плохой, растительность, горки, для детей рай.

13:31 02.08.12

Сергей,я разделяю Ваш негатив,так как никогда бы не стала класть своего 5-месячного малыша в такую грязную кроватку!!!!..сейчас выбираю отель для отдыха с маленьким ребенком,но то,что мне нравится для нас дорого (150 000),может Вы по своему опыту подскажите что-нибудь для малышей за 80-90?

15:17 02.08.12

Sergei13, вообще-то не только машинкой тарахтели... Корзинки вытряхивали несколько раз на дню... Как протирали лежаки мы не видели- это точно.. Но дорожки все время подметали.. И все выбрасывали.. Никакой вони лично мы не заметили... Плохо, конечно, что тур-оператор так с вами поступил... Еще раз убеждаюсь, надо все несколько раз читать самим и проверять!! Видела женщину, Которая была тоже недовольна расселением.. она купила сингл, и говорила, что в других отелях синглы больше... И хаяла весь отель, за то что ее так поселили, ей плохо было все.. . Прекрасно понимаю ваше разочарование, но что делать!

16:25 03.08.12

Sergei13?отдыхая в прошлом году в Старлайте,как можно писать отзыв про Санрайз? Всё-таки ,хоть у них общая территория,но это разные отели.Отдыхали в начале июля в этом отеле. Я ,например,могу также сказать,что мне Старлайт не понравился,но это совсем не говорит,о том что отель плохой.Это чисто моё мнение.По-поводу грязного пляжа-Вы преувеличиваете,я считаю.Пляж вполне нормальный,пачки сигарет и грязные урны я там не видела.А уж если на лежаке песок,то достаточно просто стряхнуть его и вся проблема.Кстати жили в основном корпусе в номере 1162,убирались у нас хорошо,уборщица-милая женщина,всегда улыбчивая,мне не жалко оставить чаевые и ей приятно,бар пополнялся каждый день. По-поводу питания-читаю много отзывов,что ассортимент блюд не нравится,есть нечего.Ну,бред!Еды полно,на всякий вкус и диет-стол тоже есть.Да,большое количество отдыхающий создаёт определённые неудобства,но это пик сезона!И ещё!!! По-поводу продавцов на пляже.Никто ни разу особо не "приставал" ни с кукурузой,ни с чем другим,да-предлагают,но изредка и совсем не назойливо,а разносчик "кукурузы" вообще не подходит к лежакам,просто идёт вдоль береговой линии.Отдыхать надо с удовольствием,а не с желанием отбить затраченные деньги!!!!

20:25 07.08.12

то: Berta24

1. "Отдыхая в Старлайте как можно писать про Санрайз... это разные отели..."

- Вся территория, инфраструктура и прочие достопримечательности ОБЩИЕ, да и кухня - одна и та же! По сути Вы только ночуете в номере выбранного отеля! Так что писать про Старлайт, находясь в Санрайсе и наоборот - абсолютно правомерно!!!

2. Питание в отеле (в обоих) не плохое, но и не хорошее! Я бы сказал обычное турецкое питание эконом-класса! Для тех, кто в Турции в первый раз (или не бывал в отелях с действительно хорошим питанием) - понравиться, для тех, кто знает Турцию получше и знаком с тем как умеют кормить в турецких отелях - питание не очень! Конечно не на 1, я бы поставит 3-ечку...

3. Уборка пляжа. Видел как убирали пляж и днем и вечером (как и всю территорию). Но не могу сказать что убирали идеально!

4. Кроватка - :-( - такую стыдно приносить!!!

5. А на счет изменения чего-либо в отеле - обычная история... Каждый раз, когда меняется менеджмент или концепция отеля - происходят изменения! (а после наступления кризиса редко какой отель меняется в лучшую сторону).

20:29 07.08.12

то: tat123

По поводу СИНГЛов! Синглы в отеле - 12 м2! Слишком мало и неудобно! Хотя это, скорей всего вина туристов, которые не обратили внимания на данный факт при покупке тура, либо турагенства, впарившего такой номер, непредупредив!!! Вся информация про размеры номеров есть!!!

11:41 13.08.12

sjj я в курсе про синглы))))))))) просто некоторые не читают, а потом удивляются, что они такого размера.. Но если бы я поехала вдвоем с ребенком, я бы поехала в сингл... мы в номере только спим... и душ принимает. Лично для меня не критично.

09:29 11.10.13

Я конечно извиняюсь но промолчать я не могу!!!судя по отзыву вы весь отдых лазили в грязном белье и под раковинами !!!Мои друзья недавно были в отеле цена качество соответствует!!!Может вам 7 ку парус в эмиратах? тогда какова вы там делали? а моё мнение как вы яхту назовёте так она и поплывёт!Да хочу ещё немного добавить если с вами рядом любимые люди!!! то замок и трещина на раковине мелочь!!!всем хорошего отдыха !!! это точно отзыв такой был об нашем отеле в котором мы отдыхали Maritim Pine Beach а на самом деле отель очень неплох!!!

Все отзывы Sergei13 (1)