Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
июле 2012
18.07.12 - 25.07.12

всё отлично!!! советую всем

Всем доброго дня суток. Буквально вчера прилетели из Турции и сразу решила оставить отзыв. Отдыхала с мужем в этом отеле. Отель просто замечательный, территория действительно не большая и ухоженная.

В первый же день на ресепшен мы в паспорт положили 20 доларов,чтобы дали номер получше. Нас заселили в обычный номер (хочу заметить, что обычный номер с видом на горы был тоже очень даже ничего), и сказали что на следующее утро переселят в номер с видом на море, что они собственно и сделали.

Что приятно удивило, что 80% отдыхающий в этом отеле это немцы, и полупьяных криков русских типа "ТАГИЛ" мы не слышали.

Персонал отеля очень дружелюбный, а качество сервиса я могу оценить на пятёрочку.

Что касается пляжа, море действительно очень чистое, а берег в мелкой гальке с песком. В воду заходить конечно не совсем удобно, так как под ноги попадаются мелкие камни, но это нас ни сколько не смутило.

Что касается анимации, то в отеле есть как анимационная программа для детишек, так и для взрослых. Отель расчитан на семейный отдых, но нам, молодой паре, там скучно не было, так как постоянно развлекала анимация, а также там действительно есть чем заняться.

Что касается питания, то выбор там огромный, много овощей, фруктов, мяса, сладостей, так что голодными никто не останется.

Я бы порекомендовала этот отель всем, кто желает хорошо и спокойно отдохнуть!

Добавлено 26.07.12 12:24 (1 368 символов в тексте)

06:53 27.07.12

Булыжники при входе в море вы называете мелкой галькой???? Заказной отзыв какой-то.

14:48 27.07.12

ну конечно, заказной отзыв.я только 2 дня назад прилела... уважаемый комментатор моих отзывов если бы вы отошли от мостика подальше (влево) то зашли бы в воду более и менее нормально.

Все отзывы OlesyaMikhailovna (7)