Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдохнули классно!

Отдыхали в Онуре с 17.07 по 24.07. Отдых удался. Читала два предыдущих отзыва и офигевала.

Во-первых, заселение после 14 часов - это МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ! Это нормально во всех отелях, особенно в Европе. Мы приехали в 10 часов в отель, оставили свои вещи в комнате хранения, переоделись, позавтракали и спокойно отдыхали. Купались в бассейне и гуляли по территории отеля. Нас расселили раньше - около 13 часов. Номер очень уютный. Всегда и везде было чисто. Номер убирали КАЖДЫЙ ДЕНЬ и меняли полотенца каждый день. Из полотенец каждый день лепили всякие фигурки.

Ресепшн по русски не говорит - это да. Я владею английским хорошо и проблем у нас никаких не было с общением. Да и на ресепшн мы не обращались после заселения. Все бармены по русски говорят нормально.

Территория отеля очень красивая, ухоженная, зеленая. С удовольствием гуляли по отелю каждый вечер.

Гид от ТУИ Али очень веселый и позитивный, отдельное ему спасибо :)

Во-вторых, море чистое, красивое. Пляж песчаный, заход в море - камни. НИКАКИХ проблем с лежаками никогда у нас не возникало. Ни у бассейна, ни у моря. В какое время бы мы не пришли всегда находили свободные лежаки и ставили их там где нам надо. В обеденное время всегда под тень дерева. Маски обязательно берите, рыбок много красивых. Никакого мусора на пляже нет. Уборщики бегают по пляжу и каждый бычок подбирают.

В город ездили гулять на маршрутке 2 доллара. Цены в основном все в евро.

Анимация конечно подкачивает. Смотреть не интересно. Аниматоры очень слабые. Хотя есть и аквааэробика, боча, пляжный волейбол, водное поло.

В-третьих, кормят ОТЛИЧНО. Первый отель в котором я увидела картофельное пюре - очень вкусное. Фруктов не много. Салатов штук 15 разных, несколько гарниров. Мясо было каждый день (курица, индейка, говядина, шашлык). Сладкий стол с огромным выбором.

Мы отдохнули замечательно и были очень довольны. Это было наше свадебное путешествие. В отеле много туристов которые уже 2-3й раз приезжают в отель. Много русских, украинцев и французов.

Большой бассейн Оры

каждый день было что-то подобное

наш балкон

Бар у моря

Добавлено 26.07.12 12:33 (2 010 символов в тексте)

11:23 27.07.12

Свадебное, это конечно хорошо... Но рекомендую совершить вояж в отели рейтингом повыше, тогда и на питание и на сервис, Ваши взгляды изменятся. По поводу питания: из 10 дней проведенных в этом отеле мясо (говядина, баранина) подавали лишь 1 раз, всё остальное курица и индейка. "Фруктов не много..." из фруктов - арбуз, сливы, мелкие абрикосы и иногда дыня... это жалкое зрелище, хотя прекрасный выбор для курортов "Краснодарского края".

11:38 27.07.12

Да, забыл задать вопрос: Вы поставили за сервис "5", а что же Вам на "5" было предложено? Может пополняемый мини-бар (воду при заезде дают 1 бутылку на человека, а дальше на ресепшен её наполняешь), или за ужином Вам подавали бутилированное вино, а не винный напиток из пакетов (бочонка), а рыбное меню Вы видели, может Вы тунца вкушали хотя бы 1 раз? А может Вы заказывали в баре в номер напитки? Или Вас развлекали фейерверками на море? А что же в Вашем понятии "Турецкая ночь"?? Вы думаете, что это когда приезжает на территорию отеля "выездная торговля"... это вообще не приемлемо.

14:31 08.08.12

Полностью согласна с FAV1972, сервис мне тоже не понравился. Даже элементарной улыбки не видела на лицах работников отеля. Ходят все с "каменными лицами". А по поводу фруктов, чесно говоря, от Турецкой 4* большего и не ожидала. А в Бодруме на рынке горы персиков, винограда и т.д. Это как уж нужно экономить на туристах, что в разгар сезона(июль месяц) в отеле 4* на завтрак были только апельсины и грейфрукты.

00:32 28.04.13

FAV1972 , да успокойтесь же , наконец ! Оставьте несколько капель вашей драгоценной желчи для других отелей . Ей Богу , смешно вас уже читать !

22:16 05.04.14

FAV1972, хрень какую-то пишешь )))

Все отзывы Ирина (4)