Регистрация: 26.11.12
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
июле 2012
09.07.12 - 16.07.12

ОТПУСК

1. Приземлились в ШАРМЕ, нас встретили усадили в пазик и повезли в ТАБУ. Для тех кто не любит долго ездить дорога покажется ужасом, так как время в пути почти 3 часа. Но пазик более менее комфортный и с исправным кондиционером.

2. Приехали в отель, встретились с гидом Мухамедом!!!!!!! до этого читали про него отзывы и всё оказалось верно, особо к нему не обращались, так как он почти ничего решить не может.

3. Заехали в номер страшилку) с видом на стену и тараканами в ванне, но думаю это так всегда пока не доплатишь им пару дол. После доплаты нас конечно переселили в хороший номер с видом на море. Номера хорошие, чистые с хорошей мебелью и ванной.

4. Территория отеля не большая, но ухоженная, травка зелёненькая, на пляже чисто.

5. Питание для не привередливых людей. Утром яичница. Каш нет. В обед были супы но всего два вида и в основном суп пюре и куриный. На ужин старались чем то удивить, барбекю, рыба, мясо. Ну лично я не голодала, всегда свеженькие салатики, фрукты, выпечка. Что касаемо алкоголя, он нормальный если его не смешивать, голова по утрам не болела))))

6. Развлечения. мы искали отель отель обращая на это внимание. Шоу программы 2 раза в неделю. Одно мне очень понравилось, вроде глотания кинжала. хождения по стеклу и огненное шоу. Осталась в восторге. На втором выступал мужчина, пел песни на разных языках, иностранные у него получались лучше. Каждый день дискотека, с 10 или 11 и до часу ночи. Но музыка вся одна и та же, аниматоры скучные. Днём только аква аэробика и зарядка. есть теннисный корт можно играть до заката солнца бесплатно, а так же настольный теннис. Очень красивый пианино бар, но пианистов там не было. так что он пустовал всегда, моя тётя играет на пианино, вот она нам и играла.

7. Море отличное, пляж хороший, заход хороший песочек. Без маски там конечно делать нечего, очень богатый водный мир, много разных рыб и красивых каралов. Лежаки всегда можно занять, они хорошие не доломанные. На пляже стоит не большой бар с выпивкой и с 14 до 15 мороженное. Ездила на водную экскурсию с Шерифом, отличный мужик и экскурсия хорошая.

Отдыхом я осталась довольна.

Добавлено 26.07.12 13:00 (2 123 символов в тексте)