Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2011
27.08.11 - 11.09.11

Супер!!!! Супер!!! Еще хочу!!!

В этом отели отдыхали второй раз и как обычно безупречно!!!Сервис, питание, напитки, персонал- все на высшем уровне. Анимация нет слов-ребята жгут и всех заводят. 2 недели пролетели как 2 дня. Много иностранцев-это показатель отеля я считаю. Всегда можно найти и лежаки и зонтики, территория чистая, большая. Ребенок в восторге от мини-клуба, мы его просто не видели почти))) Еда и напитки качественные-никто не болел в отличии от остальных отелей. Тезтур в отличии от пегаса просто молодцы-никакого хамства нет-наоборот улыбчивые. Нам есть с чем сравнивать поэтому очень рекомендую этот отель. Его все называют старый добрый мираж парк)))

Добавлено 26.07.12 13:38 (641 символов в тексте)

17:52 26.07.12

четыре раза ездила через Пегас и не возникло ни одной проблемы, ни одного замечания.Нам тоже есть с чем сравнить, такое ощущение, что кроме этого отеля больше нигде и не были. Вообще, кто ставит все 5 такое ощущение, что в Туции первый раз или за деньги все 5 выставляют. Я не говорю, что все плохо, но совсем не так радужно как Вы пишите.

09:13 27.07.12

Yulia3, очень прошу Вас подсказать, где можно отзывы и комментарии писать за деньги. Мы с мужем реально очень бедствуем, вот еле-еле 85 тысяч наскребли, чтобы в Турцию осенью съездить. В дюбжете дыра! Буду признательна Вам за совет и сразу начну писать везде и всюду исключительно "ЗА ДЕНЬГИ"!

15:44 27.07.12

что-то Вашей фотки нет... хотя даже если бы и была нет разницы. Откуда я знаю, кто Вы, может Вы работник отеля (или турфирмы) и за ЗАРПЛАТУ (читай ДЕНЬГИ) строчите СУПЕР-положительные отзывы.

09:17 07.08.12

Yulia3, это вообще-то был юмор.

Все отзывы ZamujemZamafiey (8)