июле 2012
02.07.12 - 15.07.12

Замечательный отель! Отдыхали с двумя детьми (10 лет...

Замечательный отель! Отдыхали с двумя детьми (10 лет и 2 года).

Номер супер,три комнаты, два санузла с душевой и ванной, кухня. На кухне есть все необходимое, кроме чайника, но он нам был как-то без надобности))) Огромный балкон на все три комнаты, а на нем (о, счастье!) сушка для белья (обычно приходилось с собой возить какую-нибудь веревочку, как-то прицеплять ее и развешивать бельишко. А здесь сушка! С двумя детьми это очень актуально!)

Уборка каждый день, не очень качественно, но в одной из комнат в шкафчике стояла щетка с совочком, так что обходились)))

Питание просто супер! Мы брали трехразовое, обычно к ужину еще не хотелось кушать после обеда))) Количество рыбных блюд просто зашкаливало. Обеды и ужины никогда не повторялись. Ужины чаще всего были тематические: мексиканский, испанский и т.д. Официанты носились по залу со скоростью света) Есть там русский официант Саша, очень услужливый молодой человек. Наша младшая дочь очень любит бутерброды с маслом, на обед масло не выставлялось, мы пару раз просили принести, а потом уже только мы усаживались за стол, масло лежало уже у нас нас столе. Вроде мелочь, но очень приятно!

Территория отеля не большая, но нас это интересовало в последнюю очередь, мы объездили все близлежащие городки, два дня каруселили в Порт-Авентуре, были в Аквапарке (минут 15 ходьбы от отеля),съездили в Барселону в Аквариум, и конечно же море, море...

Очень удобно перемещеться на автобусах Плане, в Барселону ездили не рейсовым автобусом (до места назначения часа 1,5-2), а их же автобусом, но спецмаршрутом (путь занимает около 1 часа), если опоздаете на этот автобус, можно вернуться по этим же билетам на рейсовом автобусе(стоимость билета около 20 евро). Всю информацию с радостью дают в информационном центре (он не далеко от остановки) или ребята в зеленых жилетах с буквой "i" на спине))) Выгодней купить проездной билет и просто пополнять его, тогда поездки в ближние городки обходяться в 1 евро.

До моря идти минут 5-7, нас это совершенно не напрягало, тк просто лежачий отдых мы не любим и дочек к этому же приучаем. Море холодное, но мои девочки часа по 1.5-2 подряд там проводили. Выйдут на берег минут на 5 и снова туда. Пляж и вода чистые, каждый день (скорее ночь))) трактором все выравнивали. Море метров на 50 мелководное, песочек на пляже меленький, в общем с детками отдыхать сплошное удовольствие.

Аниматоры в отеле практически отсутствуют, но, честно говоря, не ососбо-то и нужны были. Детская комната тоже практически без игрушек. Опять же мы так нагуливались за день, что вечером, одного часа, в течении которого аниматоры развлекали деток, было более, чем достаточно.

Отдыхающие в основном русские и испанские семьи с детьми, в конце отпуска начали немцы подтягиваться, но тоже все семейные. Всегда очень тихо, спокойно, даже на ночь балкон не закрывали.

Очень советую ехать отдыхать туда всей семьей. Думаю не пожалеете!

Добавлено 26.07.12 14:01 (2 902 символов в тексте)

14:52 02.08.12

о то аэропорта до данного отеля сколько км? и по времени сколько заняло?

17:27 02.08.12

км не знаю, а в дороге 1час 20мин

21:47 20.08.12

Подскажите, пожалуйста, есть ли на кухне посуда стеклянная - чаю испить и металлическая - нечто сварить?

23:08 11.09.12

а как там с банными принадлежностями (шампунь и т.п.)? полотенцами в номерах?