Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
июле 2012
27.06.12 - 09.07.12

Всем доброго времени суток! Я впервые побывала в этой...

Всем доброго времени суток!

Я впервые побывала в этой замечательной стране, и в этом ещё более замечательном городе!:)

Собрались ехать очень спонтанно, и перед отъездом я даже не почитала отзывы об отеле.

Но! Я осталась очень довольна Туркменом! При ТАКОЙ цене-это действительно, замечательно!

Расположение-идеальное, очень удобный подземный переход, быстро, а главное безопасно!

Питание оставило самые благоприятные впечатления! Не понимаю тех, кто говорит, что там однообразное меню... Ничего подобного!

Каждый день просто десятки блюд на шведском столе. Все виды овощей в самых различных способах готовки. Из мяса была курица и соевое мясо, а также рыба. Фрукты-арбузы в изобилии, и апельсины (вкуснее которых мне ещё есть не приходилось). И огромнейшее количество всяких разных вкусностей-а именно всякие слодости-печеньки!!! Просто пальчики оближешь!!!

Так что поварам и всем официантам-огромное спасибо!!!

Номера отличные, всё просто, удобно, со всем необходимым.

Персонал очень дружелюбный! Во главе с Виталиком-это отличная команда! :) К этому самому Виталику можно подойти в любое время и задать все интересующие вопросы! Он всегда сделает всё, что в его силах, ещё и с отличным настроением всегда! С ним очень приятно общаться!

И обязательно сходите в баню, которую он будет предлагать! Это была самая крутая баня, из всех, в которых я была!:)

Попугай Паша на рецепшон всегда что-то бормочит, и развлекает гостей;)

Отельный гид у нас была какая-то не особо к себе располагающаю натура. От неё, мне кажется, толка особого нет. Если только привлечение на экскурсии, но по ценам это просто "Тушите свет"! Не вздумайте покупать у неё!!!

Если выйти из отеля, и пройти ровно 10 метров на лево-то вы увидете отличного парня-Рому!!! :) Вот у него и покупайте экскурсии! Он всё подробненько расскажет,объяснит, и по ценам-просто прелесть! Говорит на семи языках, так что общий язык с ним найдут все желающие!:)

В целом-отель на 5+ (исходя из цены!!!!!), самые лучшие воспоминания,впечатления и эмоции!!!

Логотип отеля

Добавлено 26.07.12 14:29 (2 023 символов в тексте)