Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2012
03.07.12 - 14.07.12

3.7

Это была первая и последняя поездка в Египет!!!!! 1. Отель...

Это была первая и последняя поездка в Египет!!!!!

1. Отель говорили что 5+ на самом деле ну четверочка хилая (кондиционер вечно ломался по несколько раз в день), сейф не работал, ободранные умывальник и душевая, в душе часто застаивалась вода. Отель находился через дорогу от моря.(ресторана, кафе и т.д.).

2. Уборка номера: на 4 причем без разницы оставишь денежку или нет. Если оставишь побольше скрутять лебедей или сердца из полотенец. Могут придти убрать номер в 12-00 а полотенца принести в 19-00.

3. Пляж , бассейны все понравилось. только надо приходить в 5-30 утра чтобы занять место на лежаке после 7-00 найти не реально.

4. Анимации и развлечения проходят на территории отеля Ле Жардин. Места мало, так называемый амфитеатр не имеет навеса очень "классно" развлекаться под палящим солнцем в часиков 12-00.

5. Еда в принципе не плохо, но не кушайте готовые салаты, арбузы и дыни часто гнилые, очереди и дымовая завеса на ужин. Вино - УЖАСНОЕ. Все соки , напитки очень сладкие через 4 дня уже все надоело.

6. Комары, ужасное отношение к русскоговорящим.

Может кто то скажет , что один негатив, но я написала как было на самом деле. В принципе мы отдохнули нормально, но в Турции нам больше понравилось. Может не повезло с отелем?!!

Добавлено 26.07.12 14:38 (1 250 символов в тексте)

21:57 26.07.12

Видно, что ваши ожидания и представления об египетском сервисе, были сильно преувеличены. Звёздность отелей в Египте считается по формуле - "-1". Тоесть, это - четвёрка, причём многие туроператоры его так и продают (на этом сайте тоже нет 5-ти звёзд ;-) (см. выше)). Перед поездкой можно было всё это выяснить. И тогда не надобыло покупать самые дешевые путёвки. Добавили бы минимум штучку и едьте в отель выше рейтингом и ценой. Хотите жить на первой линии - доплатите (это можно было сделать дома, купив путёвки в корпус первой линии). Хотите лучше отель - платите. Вывод напрашивается сам собой - за всё надо платить.
Лично мне всёравно во сколько убирают и когда приносят полотенца. Для того, чтобы не встречаться в номере с уборщиками, уходя на пляж, я всегда вешаю бирку на ручку с просьбой убрать номер. Приходишь к себе, а там уже убрали. Всё замечательно!
Зачем вставать на отдыхе в 5-30 ?!! И в 7-00 тоже очень рано!!! Расслабьтесь и спите сколько душе угодно, вы же отдыхаете. Куда спешить? А на пляже места всем хватит...
Ниразу не видела навесов над амфитеатром (спорить не буду - может где-то и есть).
По-поводу комаров: а у вас дома их нет??? Будьте предусмотрительнее, если дома пользуетесь "фумитоксом" , то и в поездку возьмите с собой. Может пригодиться.
А относиться к вам египтяне будут так же как и вы к ним. Они тонкие психологи. Будете к ним добры - и лебеди, и живые цветы на кровати в вашем номере будут каждый день. Причём без денег ;-)

15:01 27.07.12

Отличный комментарий!

15:15 05.08.12

Почему вы всегда пишете не правду, и вообще администраторам сайта стоило бы вас удалить отсюда. Смешно даже, когда слышешь про арабов, что они психологи и делают всё бесплатно. Их кредо: есть деньги, всё пожалуста!

15:17 05.08.12

NATALI13 Почему вы всегда пишете не правду, и вообще администраторам сайта стоило бы вас удалить отсюда. Смешно даже, когда слышишь про арабов, что они психологи и делают всё бесплатно. Их кредо: есть деньги, всё пожалуйста!

18:39 07.08.12

Ответ Артуру:
Вы ведёте себя как человек, который упал в лужу и разбрызгивает грязь.
Нельзя народ целой страны поливать грязью. Если вам что-то не нравится, не ездите туда.

17:55 18.08.12

Ребята, если вам не нужно Красное море с его прекрасным подводным миром, ни кому не советую тогда ездить в Египет. Только тот, кто любит рыбок, сможет закрыть на все остальное глаза. Всем остальным, рекомендую выбирать более развитые страны, с более качественным сервисом, ну конечно за другую стоимость путевки. всем УДАЧИ!!!!!!

00:48 30.09.12

А это уже - просто ПАРАНОЙЯ!!! Лечиться надо. (Или Arturshik и WITYA один и тот же человек?).

00:56 01.10.12

Мы на этом сайте обсуждаем отель, а не сексуальные проблемы. Вы ничего не перепутали?