Регистрация: 26.07.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Ездили с сестрой вдвоем в сезон. Отличное размещение отеля...

Ездили с сестрой вдвоем в сезон. Отличное размещение отеля, зеленая территория. Не большой, но красивый бассейн. Свежий.

Сам отель старый, мебель и плитка в душевой старая. Но все чистое и видно что недавно делали косметический ремонт.

Удивило что полотенце в номере только 1. Т.е. и для тела и для лица и для ног. Мы попросили дополнительные - нам отказали.

Еще берите с собой шампуни. В душевой будет только мыло. Ни ватных палочек, ни щапочки для душа.

До пляжа 2 минуты пешком. Вода в Паттайе грязная, но на пляже поваляться в шезлонге за 30 батт приятно.

Не понравилось питание. Ожидаешь шведский стол на завтрак как в большинстве отлей Тайланда, а вместо этого тебе приносят меню в котором представлены 2 вида завтраков: американский и тайский. Масло и джем в пластиковых порционных упаковках. 2 тоста. Даже напитки нельзя взять несколько раз. 1 маленький стаканчик сока или чай или кофе. Фрукты - нарезанный арбуз. Даже манго не было...это очень расстроило. Позже мы решили для себя что это к лучшему - не будем обжираться.

В целом из-за расположения отеля, и тихой зеленой территории мы были очень довольны. Для этой ценовой категории это хорошо.

Номер заранее выбрал подороже с балконом. Думаю если бы сэкономили и жили бы в здании без балконов впечатления были бы хуже.

Добавлено 26.07.12 14:40 (1 290 символов в тексте)

07:20 30.07.12

Конечно без балкона хуже! В Тайланде жить без балкона - это как с ножом на перестрелку прийти! :-)

14:49 30.07.12

Впечатления об отеле(отзыв про отель) были бы хуже, да.

16:33 04.08.12

Рассматриваем этот отель, т.к. район уже знаком по Монтьену. Депозит в отель имеется?

Все отзывы gusenagusena (1)