Регистрация: 26.06.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Нормальненько

По порядку

1. Приезд , заселение, номер.

Приехали около часа ночи. Вложил в паспорт 10б и попросил второй этаж (основываясь на предыдущих поездках в эту страну). Второго этажа не нашлось даже 10б вернули)))). Номер на первом этаже оказался просторным, чистым , все оборудование работало в штатном режиме. в минибаре две полторашки воды и четыре банки газировки входят в стоимость, пополнение за ваш счет. Стремление на второй этаж было напрасным, т.к. под окнами внизу дорога, т.е. перед балконом никто не шарахался. уборка номера каждый день , оставлял по 1б.

2.Питание и бухач.

Питание разнообразное если не набирать не все сразу. каждый день и говядина и баранина и курица и рыба, гарниры, бульоны, и т.д. все съедобное. Салаты никакие, но можно самому накидать любимых овощей и приправить или бальзамическим уксусом или оливковым маслом. Отличный утренний омлетист встречает всегда вас с улыбкой и ловко оперирует тремя сковордками. Кофе из кофемашины набираете сами, сколько хотите и какой хотите. Легкий алкоголь на обед и ужин тоже сами. В баре у бассейна после обеда мороженое (невкусное)

3. Бассейн и море.

Бассейн мелкий во всех измерениях, но досточен. Лежаки всегда есть. Пляж Гарема распологается между двумя понтонами, имеет проход прорубленный в коралле. Спец обувь не требуется. До пляжа или на "маршрутке" или пешком около 7-8 минут (обратно пешком западло)

на пляже бар подает те же напитки , что и бассейна. очередей почти нет или они очень быстрые.

4. Анимация.

у бассейна будет предлагаться стандартный набор : разминка, дартс, водное поло, аквааэробика до обеда и дартс, водное поло, аквааэробика и пилатес после обеда.... на большее не рассчитывайте. Могу в лучшую сторону отметить Юлю из Ульяновска и Грачи из Украины. Они кроме обязательной программы всегда рады были поболтать и ответить на разные вопросы по отелю.

Вечерняя анимация проходила на арене, баре Мозайка, туда надо было ехать на маршрутке "taf-taf"

5. Персонал

очень приветливый , всегда улыбается, учит и говорит по русски. пожайлуста не забывайте улыбаться в ответ и быть вежливыми!!!!!!!

6.Туроператор. Не могу оценить, т.к. почти не пользовался их услугами. просто выполняют свою работу.

Вроде обо всем сказал. Теперь за что я снизил оценки, т.е. напоследок запустить ложечку дегтя:

ПИТЬЕВАЯ ВОДА у вас в номере только при заезде, потом после закрытия бара у бассейна в 18,00 и окончании ужина вам негде будет уталить жажду. Варианты только обновлять минибар за деньги или покупать в магазине на теерритории торговой зоны, до которой надо доехать. Мы втихоря набирали полторашку на ужине.

БУХАЧ после ужина тоже только в общей зоне внизу в BAHAI баре (бухай баре). Кальян - отстой

ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ проходит в районе платных баров , причем бутылка пива стоит 7 баксов (по-моему крутовато)

ВСЕ ДОРОГИ к барам, морю и развлекалову ведут через торговую зону, где вас будут на каждом шагу ненавязчиво приветствовать продавцы лавок.

ТАГИЛ РУЛИТ И РАЗРУЛИВАЕТ - поведение отдельных наших соотечественников накладывает клеймо на всех отдыхающих из бывших СНГ

Хочу выразить слова благодарности спасателю у бассейна Роме (Рамадану). Очень приветливый и веселый человек, просто ЛУЧШИЙ!

Добавлено 26.07.12 14:56 (3 190 символов в тексте)

13:45 05.08.12

Очень правдоподобный отзыв. Хочу добавить к минусам только то, что на территории не очень прибираются. По дороге к пляжу и вообще на дорожках достаточно много сухих листьев, бывают стаканчики, хапчики. Возможно, это обусловлено громадной территорией. Кстати, территория - это палка о двух концах - если желаешь прогуляться, пофоткаться, посмотреть на крабиков на диковатом пляже, где-нибудь уединенно посидеть - ОТЛИЧНО, если же хочешь после пляжа быстрее очутиться в прохладе номера, под градусом добираешься до отеля из Бухай-бара, приезжаешь после экскурсии к главному входу в комплекс и ждёшь Таф-Таф - НАПРЯГАЕТ)))

Все отзывы Юрий (3)