Регистрация: 29.07.12
июле 2012
13.07.12 - 24.07.12

Хотите впечатлений и бурю эмоций? - приезжайте в Mersoy Oriental Suites!

Приехали в отель в 20.50, т.е. за 10 минут до конца ужина. На ресепшене нас встретил администратор, говорящий на английском, но мы все поняли, нам тут же дали бронированный нами family room и помогли занести чемоданы, далее показали номер, как пользоваться кондиционером и так далее. Вообщем, номер был хороший, затем нам предложили пойти поужинать, но мы решили САМИ не ходить, а пойти прогуляться по окрестностям. И хотя многие бояться, в частности девушки, ходить в Турции вечерами, поверьте, в Ичмелере ничего страшного нет! абсолютно адекватные люди, никто не пристает, если сами не будете давать повода, короче кто зачем едет, тот то и получает.Мы ехали своей веселой шумной компанией и нам все очень понравилось. Несмотря на то,что обедать и ужинать надо было в Exclusive - это ничуть не омрачало наш отдых. Относитесь ко всему проще, ведь лишних 100 метров пройти несложно, это же отдых, гуляйте! а если же хочется, чтоб все рядом было - стоит руку протянуть, то оставайтесь дома и смотрите телевизор!))Кормили хорошо и вкусно, многие жалуются на БОЛЬНЫХ кошек, так они не больные, да и не будет их, если не будете подкармливать, мы сами в этом убедились. Персонал хороший. У нас потек кондиционер в 2 часа ночи, администратор на ресепшене сказал, что наши проблемы - это его проблемы, нам оперативно вызвали работников, починили кондиционер, предложили сразу же убрать номер, но мы попросили утром, все таки зачем будить людей, чтоб вымыть полы, которые итак высохли. Утром же нам все помыли, убрали и все были довольны. На ресепшене с 8 утра до 8 вечера работает русская девушка Инна, очень добрая, отзывчивая,помогает, чем может. У нас на 3 день по рукам пошла аллергия, так она сказала,что надо сменить масло для загара,либо же перестать пользоваться им вообще, а вообще слушайте гидов, они предупреждают, что первые дни надо мазаться кремом ОТ загара. По поводу экскурсий: езди на Эгейские острова и Джип-сафари. нам посоветовала отельный гид от Пегаса(наш туроператор), и мы абсолютно не пожалели. Эгейские острова- красивейшее, что вообще можно увидеть. А джип сафари - это нереально весело. Советуем всем.

По поводу пляжа, скажу сразу, неправда, что места возле моря отдают только немцам и англичанам. Мы всегда лежали возле моря. Море мутноватое от того, что много туристов и дно песчаное, хоть и вперемешку с камнями. Никакого ила там нет, лично мы не натыкались, а ведьбыли мы не только на пляже от отеля. Водоросли,да есть, но это вполне естественно. Море чистое, где буйки видно дно,хотя сами понимаете что глубина не маленькая.

Чуть не забыла, территория Oriental очень красивая и зеленая, а так же ваш отдых украсят пара ползающих там черепашек.

Ваш отдых зависит полностью от вашего настроя. приезжайте с позитивом - и будет все здорово!

Добавлено 26.07.12 15:17 (2 764 символов в тексте)

23:16 27.07.12

Товарищ Ксения! Когда Вы платите такие деньги, накопленные бессонными ночами дежурств в больнице, когда ожидаете весь год этот отдых, надеетесь на него, на комфорт, спокойствие, приезжаете и видите такое(я все уже описала) - постигает разочарование, негодование и желание уехать. Это не дело - жить в подвале, с запахом плесени, жуткой грязью в номере, платить на каждом шагу, при том, что за все ты заплатил заранее. А ходить каждый день мимо помойки - верх моих мечтаний. Вы, наверное, первый раз отдыхали за границей. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Это не 4 звезды. Поражает полное отсутствие комфорта. Пользователь этого сайта Ольга, которая отдыхала в этом отеле в июне 2012г. совершенно справедливо заплатила за свой отдых 9 тыс.рублей. Именно столько он стоит. А не 50 тыс!!!

21:31 29.07.12

здравствуйте! я ни коим образом не хотела Вас обидеть. Но то что свой отдых мы делаем сами- это чистейшая правда. я не платила 50 тысяч и не стала бы платить за Турцию. Вынуждена Вас огорчить и развеять Ваши мифы о том, что я нигде не была. Так вот, я была не в первый раз за границей. и даже в в самой Турции была не во второй раз. Просто я всегда настраиваю себя на позитив. Так и получается и ничего не огорчает. Вы же пишете о какой-то помойке, будто там огромная свалка, это же не так. По поводу того, что платить на каждом шагу, я думаю, что вы о пляже. Так это вина вашего тур оператора, что Вас не предупредили об этом заранее. Так как нам, когда мы искали тур в тез туре сразу сказали об этом, в Мармарисе свой бесплатный пляж только у отелей 5 звезд, Вы же не в первый раз приехали, должны были знать об этом.

Все отзывы ksenksen (1)