Регистрация: 27.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Делюсь впечатлениями

Всем привет! пару дней назад прилетели с любимым человеком из Египта, хочу рассказать про отель, может кому пригодится отзыв! Дорога из аэропорта Шарма до отеля заняла мин 30, не напрягло абсолютно, наоборот очень красивые виды за окном, и одна мысль - ура, отпуск, море!!!!! но не все так радужно оказалось.. мы приехали в отель в 13:20 по ихнему времени (разница с Москвой -2 часа), хотели побыстрее в номер, принять душ, переодеться в шорты и на море, предварительно заглянув на обед))) но нет.. нас заселяли час!!! и это при условии что нас приехало 6 человек (2 ребенка). на ресепшене мальчик попросил подождать несколько минут, мы посидели мин 15, подходим - еще подождите. я поняла - наверно намекает на деньги, по отзывам, которые я читала до поездки. приходим в 3ий раз, говорим - что за дела??? он говорит: хотите пообедать? это после 30 мин ожидания!! в итоге вещает нам браслеты и показывает куда идти кушать. после обеда приходим снова за ключом от номера. и слышим: "а вы хотите хороший номер с видом на бассейн?" я говорю что у нас и так вид на бассейн в ваучере!!! но он неуклонен и я говорю: хочу хороший номер, на это он мне отвечает: "за хороший номер надо поблагодарить ресепшен!!!!!!!! прям в открытую, не стесняясь!!! ну думаю ладно, хоть номер хороший будет! и мы говорили ему что хотим 2 этаж и одну большую кровать. идем в номер - и что видим - 2 кровати, номер на самой дальней части территории, до моря шлепать самое дальнее расстояние, и вид из окна на маленький кусочек бассейна!!!!!! я даже в душ перехотела бегу снова к ним, говорю что номер не устраивает и вид из окна и 2 кровати!!! тут мальчик забывает русский, переходит на мне непонятный язык (ну так всегда впрочем) в итоге я понимаю что надо говорить с гидом на след день. гид Махмуд предложил нам другой номер, мы туда переехали, вроде все замечательно, токо нет балкона!!!!!!! 2 этаж)) вообщем уже психанули и оставили все как есть. оказалось под нашими окнами каждый день шла анимация, правда утром и после обеда, но мы иногда дремали днем и конечно же мешало. ко всем прочим радостям у нас постоянно ломался кондиционер!! а в током пекле без него никуда, постоянно вызывали рабочего, сидели плевали в потолок ждали когда он отремонтирует! а так номер стандартный, только убирали его не очень.. то полотенца забудут положить, то мусорное ведро не выкинут, то простыни не найдем.... вообщем весело.. из хорошего - очень красивое море, прекрасные рыбки!!! но дорога к морю не очень, еще и лестница из множества ступенек. кормили нормально, но однообразно вцелом. правда бывали морепродукты, шаурма, люля на гриле. правда на 7 день от их еды началась изжога, а еще остальные 7 дней как жить? )) с напитками также, ну впрочем так почти везде в Египте. бывало несладкая кола из автомата, или пива нет, виски, ром, бренди - все местного производства и не ахти качество. воду в номер не приносили в бутылочках, нужно было самим в ресторане набирать себе в бутылку воды... ЛЕЖАКИ вообще отдельный разговор!!!!! их походу люди занимают в 5 утра!!! у бассейна. в 7 утра выходишь на завтрак и дай Бог если найдешь себе пару лежачков!!!! на море тоже самое... Вообщем очень много минусов, куча просто!!!! но это зависит и от персонала, сейчас может сменился и в чем то получше станет, в отношении уборки хотя бы. есть конечно и полижительные стороны, за которые спасибо гиду Корал Махмуду!!! но честно говоря, я бы туда больше не поехала.... отель не тянет на 5, и даже 4 слабая... но если вы уже собрались в отпуск и купили билеты, просто примите все выше написаное к сведению и наслаждайтесь отпуском!!! пишите, если кого что интересует!

панорама из бассейна

один из бассейнов

пирс по шиколотку

...спуск к морю... (((

рыбки))

пляж и пирс

Добавлено 26.07.12 15:50 (3 621 символов в тексте)

18:50 26.07.12

а в кокой корпус вас заселили, и сколько дали денег????

20:45 26.07.12

Скажите, а в центральном бассейне соседнего отеля закончился ремонт бара?

11:00 27.07.12

Нас сначала заселили в 59 (самый дальний от моря), потом в 58))) первое фото со слоном - вид из нашего окна, за слоном анимация) дали 15$, но я поняла, что хоть давай денег, хоть не давай, заселят куда им лучше, где есть места. Люди не давали денег, их заселили тоже рядом! Поэтому делайте выводы!
Ремонт в баре в бассейне в Dreams Beach не закончился, счас в самом разгаре! Из за этого конечно страдает внешний вид территории отеля..

13:21 28.07.12

marinka4, я не знаю отдыхали ли вы правда в этом отеле, НО ВЫ ГОВОРИТЕ НЕПРАВДУ, у гида Корал Тревэл в Израиль стоит 150 $, зато без проблем и осложнений по дороге!!!! уже надоели через сайт рекламировать свои фирмы, люди, не ведитесь на эти коментарии если хотите хорошо отдохнуть и вернуться.

11:56 29.07.12

Oksanchik17, ну пусть и не *onnetoyr-egypt*, там полно много местных фирм (гену и чебурашку рекомендуют) - там реально в 2 разар дешевле получается, а автобус зачастую общий для всех...

01:19 06.08.12

в пр.году в Израиль от оператора в отеле съездили по 130 баксов с чел...вполне норм, считаю...все-таки серьезные поездки, причем ч/з границу, как-то страшновато на улице покупать....не квадрики все-таки или яхта там....хотя, мы и на квадрах за 20$ покатались от отельного..

01:24 06.08.12

а если при расселении хотите хор.номер за деньги, то просите, хотя бы номер в Dreams Beach))))))) и браслет DB будет, и их гл.рестораном будете без проблем пользоваться...он побольше, чем в DV..и поприятней..хотя атмосфера везде благожелательная....туда, в принципе, и из DV пускают...но не всегда..зависит от загруженности...аналогично и в DV...туристов из DB не пустят, если в ресторане будет много посетителей....и это правильно, зато очередей нет....так было в августе 2011...

12:54 19.08.12

Народ насчет поездок в Израиль,сразу скажу были мы не в этом отеле и далеко не один раз, автобусы однозначно разные у теза, теса, анекса , корала (короче у крупных точно свои ) новые с интернетом и телеком но едут они все только до граници их в Израиль не пускают что новых что старых , переход пешеходный,а там свои и какой попадет но впринципе все нормальные, мы ездили от местной конторы автобус нормальный есть плюс в прохождении граници местные чтоб не ждать пошли забашляли на таможне и выгрузили нас без очереди, один минус летают они все по дорогам "шумахеры" *реновы и те и другие нас тезовские борзо обганяли колоной , все зависит от водителей , в Израиль на один день конечно ехать утомительно но если есть душевная потребность сездить надо.А за какие деньги выбирать Вам.

Все отзывы Oksanchik17 (1)